当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安和院2室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
96.75㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 23773元/㎡
东邑阳光2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
66.84㎡2室2厅南东邑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11969元/㎡
厚勤家园3室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
97.66㎡3室2厅南厚勤家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11059元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向489.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院489万 37615元/㎡
芝兰新城4室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
150.13㎡4室2厅南芝兰新城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12989元/㎡
安基名府B区2室1厅1卫南朝向120.8万元/套出售
68.4㎡2室1厅南安基名府B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120.8万 17661元/㎡
金桥水岸花园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
81.38㎡2室2厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 16589元/㎡
曙光大地3室2厅1卫南朝向306.0万元/套出售
115.62㎡3室2厅南曙光大地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 26466元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
85.23㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18773元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
69㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9420元/㎡
人气保利湖光印4室2厅1卫南朝向520.0万元/套出售
128.62㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 40429元/㎡
联南花园4室2厅2卫南朝向129.0万元/套出售
104.68㎡4室2厅南联南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12323元/㎡
荣安佳境3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
88㎡3室2厅南荣安佳境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14205元/㎡
白云街48弄小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
62.5㎡2室1厅南白云街48弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28800元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
115.63㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33728元/㎡
雅戈尔东海府4室2厅3卫南朝向510.0万元/套出售
254.92㎡4室2厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 20006元/㎡
尚雅府3室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
126.73㎡3室2厅南尚雅府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32747元/㎡
荣安留香园3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
122㎡3室2厅南荣安留香园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 21311元/㎡
新灵峰公寓2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
83.6㎡2室2厅南新灵峰公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10167元/㎡
保亿和宁府3室2厅2卫南朝向285.0万元/套出售
126.57㎡3室2厅南保亿和宁府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 22517元/㎡