当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

崇文花园4室2厅2卫南朝向302.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院302万 21727元/㎡
明辰紫月 近医院 精装修 高楼层视野好 正规商品房 满二
160㎡5室2厅南明辰紫月西苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
银桂公寓3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
148.9㎡3室2厅南银桂公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15111元/㎡
关爱小区南区3室2厅3卫南朝向178.0万元/套出售
116㎡3室2厅南关爱小区南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 15345元/㎡
福明 出行方便 南向采光好 电梯房 近医院 近地铁
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁910万 45500元/㎡
钟盈小区1室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
83.2㎡1室1厅南钟盈小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18029元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
116㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20517元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁310万 28182元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
110.8㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 31588元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
159㎡4室2厅南碧桂园碧玥府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11635元/㎡
薛家新家园2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
47.55㎡2室1厅南薛家新家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13670元/㎡
星旅光年3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
108㎡3室2厅南星旅光年
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25926元/㎡
银海苑2室2厅1卫南朝向148.0万元/套出售
84.05㎡2室2厅南银海苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17609元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡
妙景和庭3室2厅1卫南朝向103.0万元/套出售
98.18㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10491元/㎡
银亿海尚广场2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
78.72㎡2室2厅南银亿海尚广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12703元/㎡
万科海潮映月 商业配套齐全 近医院 次新房 出行方便
127.25㎡4室2厅南北万科海潮映月
满二近地铁280万 22004元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
127.93㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33612元/㎡
百骏中心2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
71.17㎡2室2厅南百骏中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 28102元/㎡
姚江湾3室2厅1卫南朝向269.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 21523元/㎡