一品华庭!精装修!拎包入住!看房方便
96㎡2室2厅南一品华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8542元/㎡
一品华庭电梯房精装修带车位一个有书报预约看房
123㎡3室2厅南一品华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9106元/㎡
一品华庭!精装修!拎包入住,带车库,看房方便
102.97㎡4室1厅南北一品华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14568元/㎡
房东诚心出售一品华庭精装修三室两厅一卫
98.93㎡3室2厅南一品华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6268元/㎡
一品华庭3室2厅南
121㎡3室2厅南一品华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8430元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一品华庭127平精装东边套带车库储物间看房提前预约
127.02㎡3室2厅南一品华庭
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9290元/㎡
一品华庭!电梯房!精装拎包入住!带车库。看房方便
102.97㎡4室1厅南北一品华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14568元/㎡
一品华庭房东自住精装看房方便诚意出售
120㎡3室2厅南一品华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7917元/㎡
一品华庭3房116.1平105万房东诚心出售可小刀
116.01㎡3室2厅南一品华庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7327元/㎡
一品华庭电梯房好楼层边套毛坯随时可看
127㎡3室2厅南北一品华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6615元/㎡