本人是渠道价格比市场价格第3号线 荣安秋和月明府 3房2卫
89㎡3室2厅南北荣安秋和月明
不满二近地铁110万 12360元/㎡
秋和月明府,荣安新中式园林,全新装修
89.33㎡3室2厅南荣安·秋和月明
未满两年近地铁111.5万 12482元/㎡
户型方正,彩光充足,交通便利环境优美。
89㎡3室2厅南荣安·秋和月明
暂无数据近地铁118万 13259元/㎡
秋和月明府,小区环境优美,视野开阔采光好
89.93㎡3室1厅南荣安·秋和月明
未满两年近地铁72万 8007元/㎡
秋和月明府3室2厅南
87.25㎡3室2厅南荣安·秋和月明
未满两年近地铁98万 11233元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

秋和月明府3室2厅南
78.08㎡3室2厅南荣安·秋和月明
未满两年近地铁92万 11783元/㎡