人气桃李一品4室2厅3卫南朝向258.0万元/套出售
153.27㎡4室2厅南桃李一品
满二258万 16833元/㎡
开发商特惠三面环山溪口桃李一品中式山水别墅送产权车位送花园
120㎡3室3厅南桃李一品
不满二200万 16667元/㎡
人气(双十一特价)桃李一品纯中式院墅,独门独户,送120平大花园
123㎡4室2厅南桃李一品
满二258.5万 21016元/㎡
人气绿城物业宁波30桃李一品中式合院别墅送前后花园挑高
159㎡4室4厅南桃李一品
不满二369万 23208元/㎡
开发商特惠三面环山溪口桃李一品中式山水别墅送产权车位送花园
120㎡3室3厅南桃李一品
推荐新房不满二180万 15000元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
人气桃李一品别墅前后花园,低容积率、纯中式院墅,居住更加纯粹
159㎡4室4厅南桃李一品
不满二346万 21761元/㎡
现房特价!首付21.8起入住桃李一品 中式别墅 送大露台花园
129㎡3室2厅南桃李一品
不满二165万 12791元/㎡
人气(双十一特价)桃李一品纯中式院墅,独门独户,送120平大花园
123㎡4室2厅南桃李一品
满二258.5万 21016元/㎡
人气五一特惠10万!紫璋台 桃李一品 纯中式别墅/送大露台
123㎡4室2厅南桃李一品
满二170万 13821元/㎡
人气售楼处开盘特惠10万/紫璋台桃李一品纯中式别墅/送露台大庭院
127㎡4室2厅南桃李一品
不满二248.5万 19567元/㎡
人气奉化天然氧吧养lao度jia休闲私家小院生活很悠闲
152.4㎡4室2厅南桃李一品
满两年200万 13124元/㎡
人气桃李一品,前无遮挡,隐私好,价格好,急卖
153.42㎡4室2厅南桃李一品
满两年238万 15513元/㎡
人气桃李一品,独门独院,中庭位置,看房方便
129.3㎡4室2厅南桃李一品
满五年180万 13922元/㎡
桃李一品,中式院墅独门独院,靠湖边负氧浓度
166.76㎡3室2厅南桃李一品
满五年300万 17990元/㎡
人气桃李一品别墅采光视野好,南入户南花园
188㎡4室2厅南桃李一品
满两年420万 22341元/㎡
奉化溪口联排小别墅风景宜人宜居环境好
147.38㎡3室1厅南桃李一品
满五年280万 18999元/㎡
人气东首看湖三面花园实用面积大位置好诚心卖
174.51㎡4室2厅南桃李一品
满两年220万 12607元/㎡
人气桃李一品别墅小区环境优美两层联排有院子
158㎡4室2厅南桃李一品
满两年348万 22026元/㎡
桃李一品 3室2厅 南 北
127.81㎡3室2厅南北桃李一品
满两年298万 23316元/㎡
风景优美环境好中式合院别墅群南入户南花园
147.85㎡3室1厅南桃李一品
满两年230万 15557元/㎡
南入户南花园东首边套采光视野好花园大安静
147.6㎡3室2厅南桃李一品
满两年232万 15719元/㎡
桃李一品3室2厅南
125.98㎡3室2厅南桃李一品
满两年195万 15479元/㎡
桃李一品5室2厅南
153.27㎡5室2厅南桃李一品
满五年178万 11614元/㎡