奥克斯棠悦府3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
98.11㎡3室2厅南奥克斯棠悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8664元/㎡
奥克斯棠悦府3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
111.85㎡3室2厅南奥克斯棠悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12964元/㎡
业主直卖奉化 奥克斯·棠悦府 4室2厅
125㎡4室2厅南北奥克斯·棠悦府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10800元/㎡
次新小区 人车分流宜适宜居 诚心卖
97.95㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12762元/㎡
棠悦府地铁口次新小区商品房3室2卫
98.33㎡3室1厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9967元/㎡庄桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

此房楼层好,双阳台,有车位,有小间。
99.42㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11065元/㎡
小区绿化高物业品质好地铁高架口双阳台视野无遮挡
125㎡4室1厅南奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10320元/㎡
奥克斯、棠悦府,三室二厅,房东诚心出售。
99.42㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9556元/㎡
奥克斯品质楼盘棠悦府3房两卫双阳台业主诚心急售
99.42㎡3室1厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7243元/㎡
奥克斯品质住宅三房两卫诚心出售
99.42㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8047元/㎡
棠悦府洋房经典四叶草户型有车位诚心卖
125㎡4室2厅南北奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10080元/㎡
奥克斯开发,地铁口,品质小区,好户型
98.17㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7111元/㎡
次新小区满两年,好楼层,人车分流小区环境好
118.67㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8849元/㎡
奥克斯*棠悦府三号线地铁有车位储藏室
110.45㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8493元/㎡
凤凰楼层,带车位,奥克斯开发品质小区,诚心卖。
99.44㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 8146元/㎡
房子位于地铁口交通方便采光好环境好
111.88㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11173元/㎡
奥克斯棠悦府品质小区边套户型人车分流诚心出售
110.43㎡3室2厅南北奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9599元/㎡
棠悦府125平方洋房地铁3号线出行方便诚心出售
125.47㎡4室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9166元/㎡
奥克斯棠悦府98平,中间楼层,地铁口
98.17㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8965元/㎡
棠悦府四叶草户型,诚心卖,价格可谈
125.65㎡4室2厅南北奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 10012元/㎡
奥克斯棠悦府111.85平方,边套,近3号线地铁
111.85㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9656元/㎡
品质小区 户型方正 采光视野好交通便利近地铁三号线
125.69㎡4室2厅南奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10343元/㎡
地铁口三房,业主诚心出售,看中价格可谈。
99.44㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8850元/㎡
此房位置良好,视线好,本人很熟悉小区。
125.73㎡4室2厅南北奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 10897元/㎡
小区绿化高物业品质好双阳台落地窗视野无遮挡
125.57㎡4室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9159元/㎡
奥克斯棠悦府3室2卫三开间朝南诚心出售价格可谈
98.11㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8868元/㎡
奥克斯棠悦府三开间朝南诚心卖,采光视野开阔
99.44㎡3室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9956元/㎡
此房小区中庭位置,4室,双阳台,楼层视线好
127.13㎡4室2厅南奥克斯·棠悦府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11013元/㎡
棠悦府品质小区,洋房户型,房东急卖
125.65㎡4室1厅南奥克斯·棠悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8755元/㎡
奥克斯棠悦府4室2卫诚心卖采光视野开阔
125.51㎡4室2厅南奥克斯·棠悦府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10996元/㎡
查看更多房源