当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安香园一期3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
108.96㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20191元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向555.0万元/套出售
178㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 31180元/㎡
泊璟廷二期3室2厅1卫南朝向468.0万元/套出售
107㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 43738元/㎡
雅源望江花园别墅3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅源望江花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29143元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
137㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 40876元/㎡
锦仓府3室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
91㎡3室1厅南锦仓府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11538元/㎡
紫郡3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
128㎡3室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 27188元/㎡
世茂滨江府3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南世茂滨江府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27729元/㎡
绿地新都会2室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
59.88㎡2室1厅北绿地新都会
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10020元/㎡
同心苑3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
127.38㎡3室2厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19234元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向249.76万元/套出售
156.1㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249.76万 16000元/㎡
嘉恒广场商住楼2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
55㎡2室1厅南嘉恒广场商住楼
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16727元/㎡
中海国际海创家园3室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
101.42㎡3室2厅南中海国际海创家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16269元/㎡
雅戈尔东海府6室3厅4卫南朝向900.0万元/套出售
344.19㎡6室3厅南雅戈尔东海府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 26148元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向366.0万元/套出售
127.68㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 28665元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
89.12㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12343元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
79.37㎡2室2厅南翠中小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13607元/㎡
天成家园南区1室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
50.38㎡1室1厅南天成家园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 27789元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
110㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁310万 28182元/㎡