当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

奥园誉景湾花苑4室2厅2卫南北朝向176.0万元/套出售
97㎡4室2厅南北奥园誉景湾花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18144元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡
桃源小区2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
73.54㎡2室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21213元/㎡
滨江新希望滨辰府3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
100㎡3室2厅南滨江新希望滨辰府
满二248万 24800元/㎡
合生国际城 朝南 高楼层视野无遮挡 精装可拎包入住 房龄新
151.74㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16146元/㎡
金都嘉园4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
134.5㎡4室2厅南金都嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17844元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
上宁府3室2厅2卫南朝向100.0万元/套出售
93.41㎡3室2厅南上宁府
满二次新房人车分流3km公园3km三甲医院100万 10705元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
北路一村2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
95.73㎡2室2厅南北路一村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13058元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向188.0万元/套出售
109㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 18571元/㎡
宝辉尚城北区2室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
70㎡2室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 22714元/㎡
常青藤小城2室2厅1卫南朝向156.0万元/套出售
73㎡2室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 21370元/㎡
解放南路小区2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
51㎡2室1厅南解放南路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25490元/㎡
青林湾八期观朗3室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
134.26㎡3室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 28154元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向608.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 48640元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
247.79㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19371元/㎡