当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

镇安社区2室1厅1卫南朝向119.0万元/套出售
53.75㎡2室1厅南镇安社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 22140元/㎡
春园小区三期2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
65.86㎡2室1厅南春园小区三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22776元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
141.12㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 36848元/㎡
白龙小区3室1厅1卫南北朝向85.0万元/套出售
63㎡3室1厅南北白龙小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13492元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫南朝向30.0万元/套出售
38.2㎡1室1厅南宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7853元/㎡
繁裕二村2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
43.05㎡2室1厅南繁裕二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 22997元/㎡
三里江印4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
167.91㎡4室2厅南三里江印
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 38711元/㎡
太河丽景4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
139.61㎡4室2厅南太河丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11461元/㎡
万达华府2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
98.92㎡2室2厅南万达华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 20117元/㎡
东方丽都2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
70.3㎡2室1厅南东方丽都
满二150万 21337元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
125.31㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23941元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
127.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36015元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
90㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15556元/㎡
段塘牡丹新村3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
67.1㎡3室1厅南段塘牡丹新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19374元/㎡
东海花园Z满二 超低密度 近地铁 商圈成熟 朝南 精装修
142.52㎡3室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22453元/㎡
柳岸晨韵5室4厅2卫南朝向200.0万元/套出售
181㎡5室4厅南柳岸晨韵
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 11050元/㎡
颐璟园一期3室3厅2卫南朝向630.0万元/套出售
137.31㎡3室3厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 45882元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向482.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 35182元/㎡
宁江府南区2室1厅1卫南朝向73.0万元/套出售
80㎡2室1厅南宁江府南区
满二73万 9125元/㎡
热搜春江花城4室2厅2卫南北朝向350.0万元/套出售
175㎡4室2厅南北春江花城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20000元/㎡