当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维科拉菲庄园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
86.51㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18264元/㎡
格兰郡庭3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
107㎡3室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17757元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
67.81㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25807元/㎡
路劲新天地广场 带电梯 高楼层视野好 临地铁 小区新
49.93㎡1室1厅北路劲新天地广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13018元/㎡
格兰云天西区4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
167.51㎡4室2厅南格兰云天西区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 23879元/㎡
南苑国际1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
51㎡1室1厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 25098元/㎡
横港新家园2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
72.18㎡2室1厅南横港新家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12469元/㎡
绿城·新桂沁澜4室2厅3卫南朝向428.0万元/套出售
182㎡4室2厅南绿城·新桂沁澜
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 23516元/㎡
君湾中心3室2厅3卫南朝向499.0万元/套出售
204.25㎡3室2厅南君湾中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 24431元/㎡
井亭家园北区6室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
155.73㎡6室2厅南井亭家园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9953元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
137.03㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35759元/㎡
大发中山隽府3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
120㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18167元/㎡
白云街48弄小区2室1厅1卫南朝向180.0万元/套出售
62.5㎡2室1厅南白云街48弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28800元/㎡
慧和家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77.49㎡2室1厅南慧和家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15486元/㎡
双卫生间 车位充足 南向采光好 小三房 装修好 满五
97.59㎡3室2厅南胜丰东苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19264元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
114.48㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 39308元/㎡
荣安府4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
190.73㎡4室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 34080元/㎡
西堤阳光3室2厅1卫南朝向161.0万元/套出售
121.57㎡3室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 13243元/㎡
热搜桂语里3室2厅2卫南朝向203.0万元/套出售
114.5㎡3室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 17729元/㎡
伟星·玉堰珑印府4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
158.27㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 41069元/㎡