锦山府四期毛坯双阳台双车位花园洋房
142.94㎡4室2厅南锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21548元/㎡
锦山府三期 江景房 中间套 好楼层 四开间朝南
133㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19474元/㎡
城区锦山府四期上叠上下三层毛坯三面环江。
199.17㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 26511元/㎡
锦山府四期 毛坯 车位一只 双阳台 大客厅
141.81㎡4室2厅南锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20309元/㎡
江景房新出锦山府二期好楼层采光视野都很棒带2车位
142.7㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18781元/㎡本周余姚城区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

简单装修四叶草户型采光无遮挡
125.29㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19954元/㎡
锦山府二期3室2厅南
97.73㎡3室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14837元/㎡
锦山府二期户型方正顶楼采光好
134㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 20150元/㎡
城区 锦山府三期 大露台 无附属 电梯洋房
77㎡2室2厅南北锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院156.8万 20364元/㎡
锦山府四期毛坯四开间朝南中层随时可看
143㎡4室2厅南锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18742元/㎡
洋房中间楼层四房两卫不靠高架带产权车位
126.56㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17226元/㎡
急售锦山府二期115平方房东自住装修带双车位
115.54㎡3室2厅南锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16012元/㎡
顶楼,视野好,总价低,居住舒适。
125.35㎡4室2厅南锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14999元/㎡
锦山府二期 毛坯 双车位 双阳台 江景房
142.79㎡4室2厅南锦山府二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 18629元/㎡
锦山府四期4室1厅南
142.95㎡4室1厅南锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15041元/㎡
此房通透性好 格局好 上叠 共三层 户型方正 带露台
199.17㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26109元/㎡
店长推荐洋房四开间朝南不靠桥毛坯采光好
142.98㎡4室2厅南北锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 18605元/㎡
不靠马路高架位置好上叠3层带车位一个
198.76㎡5室2厅南北锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26666元/㎡
锦山府四期4室2厅南
126.56㎡4室2厅南锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14618元/㎡
锦山府二期 江景 中间楼 前后视野不错 不靠桥 有车位
141.77㎡4室2厅南锦山府二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17635元/㎡
锦山府四期毛坯四叶草户型双阳台
126.56㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院205.8万 16262元/㎡
锦山府四期4室2厅南北
142.87㎡4室2厅南北锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18199元/㎡
锦山府四期上叠别墅 纯毛坯带车位 可自由装修
199㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 23619元/㎡
新小区 毛坯 中间楼层 采光无遮挡 四房两卫
143㎡4室2厅南北锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20140元/㎡
江景房 新出锦山府二期 好楼层采光视野都很棒带2车位
142.79㎡4室2厅南锦山府二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 18769元/㎡
锦山府二期精装3年保养好带产权车位好楼层
97㎡3室2厅南锦山府二期
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17526元/㎡
锦山府四期车位毛坯次顶楼中间套
125.35㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 17950元/㎡
锦山府二期 4室2厅 南
133.9㎡4室2厅南锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院239.9万 17917元/㎡
锦山府四期 带车位 位置靠桥 看房有密码 随时看房
126.47㎡4室2厅南锦山府二期
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 19452元/㎡
新装修新中式风格拎包入住房东诚意出售看房方便
199㎡4室2厅南锦山府二期
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 26131元/㎡
查看更多房源