当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

皇都香溪园2室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
142㎡2室2厅南皇都香溪园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21127元/㎡
泊璟廷二期3室2厅1卫南朝向468.0万元/套出售
107㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 43738元/㎡
云起府(南区) 医疗配套成熟 满二 临地铁 交通便捷 带电梯
125.09㎡3室2厅南云起府南区
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27980元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅2卫南朝向137.0万元/套出售
106㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 12925元/㎡
滨悦华庭3室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
97㎡3室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24639元/㎡
雨辰文星北区3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
123.89㎡3室2厅南雨辰文星北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 25668元/㎡
水尚阑珊7室3厅3卫南朝向350.0万元/套出售
125㎡7室3厅南水尚阑珊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28000元/㎡
滨盛荟3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
101.85㎡3室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19146元/㎡
中兴小区2室1厅1卫南朝向110.0万元/套出售
64.23㎡2室1厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17126元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向378.0万元/套出售
129.24㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29248元/㎡
太平洋花园广场2室1厅1卫南朝向76.0万元/套出售
46.3㎡2室1厅南太平洋花园广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 16415元/㎡
热搜人气房屋采光良好,交通便利,周边配套设施齐全。
99.22㎡3室2厅南锦绣曙光
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15924元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向49.0万元/套出售
50㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9800元/㎡
文苑风荷3室2厅2卫南朝向219.0万元/套出售
122.98㎡3室2厅南文苑风荷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17808元/㎡
春馨雅居3室2厅2卫南朝向185.0万元/套出售
124.9㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14812元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
116㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17241元/㎡
热搜春晖佳苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98㎡4室2厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18367元/㎡
孔雀小区3室2厅1卫南朝向210.0万元/套出售
114㎡3室2厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18421元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
185.75㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 31494元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139.99㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33574元/㎡