当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

柳馨花园3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
94.16㎡3室1厅南柳馨花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15930元/㎡
新都美地4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
116.94㎡4室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 33350元/㎡
宁波中心兰园3室2厅3卫南朝向800.0万元/套出售
187㎡3室2厅南宁波中心兰园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 42781元/㎡
南苑国际1室1厅1卫东朝向102.0万元/套出售
51.24㎡1室1厅东南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 19906元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 25540元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
138.38㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26593元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
89㎡3室1厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12135元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向78.0万元/套出售
63.11㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12359元/㎡
人气保利湖光印 交通便利 临地铁 正规商品房 电梯房
174.91㎡4室2厅南保利湖光印
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30301元/㎡
东都华庭4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
175.73㎡4室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18665元/㎡
皇冠花园三期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
157㎡3室2厅南皇冠花园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 14013元/㎡
人气交通便利 有电梯 朝南 双卫格局 高楼层视野好 临地铁
154㎡4室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 32987元/㎡
雅戈尔东海府别墅5室3厅3卫南朝向1600.0万元/套出售
398.6㎡5室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 40140元/㎡
中海雍城世家二期2室1厅1卫南朝向145.0万元/套出售
73㎡2室1厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19863元/㎡
风华东方 产权清晰 精装修 满二 停车方便 临地铁
139.66㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 52127元/㎡
澜湖郡 精装修 临地铁 满二 商品房 刚需小三居
88.15㎡3室2厅南澜湖郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14521元/㎡
怡景花园3室2厅2卫西南朝向238.0万元/套出售
118.27㎡3室2厅西南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20123元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
62.36㎡2室1厅南园丁小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15876元/㎡
丽晶国际3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
114.54㎡3室2厅南丽晶国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23136元/㎡
金珺府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
138㎡3室2厅南金珺府
不满二近地铁410万 29710元/㎡