当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 42446元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
200㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 34000元/㎡
购物方便 交通便利 正南朝向 满二 高楼层采光充足
68.28㎡2室1厅南菱池小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20211元/㎡
金色珑庭2室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
85㎡2室2厅南金色珑庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 23412元/㎡
双梁小区3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
66.21㎡3室1厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19483元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向535.0万元/套出售
169.27㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 31606元/㎡
印象巴黎 奥特莱斯旁 中间楼层 环境优美 交通方便。
119.52㎡3室2厅南印象巴黎
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17570元/㎡
水木清华(镇海) 正规商品房 南向采光好 有电梯 中间楼层
112.26㎡3室2厅南庄市水木清华
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16747元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
106.4㎡3室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19737元/㎡
绿城通山郡二区1室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
66㎡1室1厅南绿城通山郡二区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10303元/㎡
大闸社区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
59.83㎡3室1厅南大闸社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 19221元/㎡
镇安新村 商业配套齐全 楼层好 正规商品房 满二 近地铁
48㎡2室1厅南镇安新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 20417元/㎡
孔雀小区2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
68㎡2室1厅南孔雀小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 18824元/㎡
邻悦雅苑2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
78.02㎡2室2厅南邻悦雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 21148元/㎡
妙景和庭2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
89㎡2室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14607元/㎡
东裕社区C区3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
105.43㎡3室2厅南东裕社区C区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15745元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
138.97㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29143元/㎡
世茂天慧4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
139㎡4室2厅南世茂天慧
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 23741元/㎡
呼童街小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39㎡1室1厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23077元/㎡
仓基小区2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
55.37㎡2室1厅南仓基小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21672元/㎡