业主直卖三村新苑3室1厅1卫南朝向73.00万元出售
96.93㎡3室1厅南三村新苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7531元/㎡
楼层2楼适合恐高的人群,电梯坏了爬楼也方便
73.23㎡2室1厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7101元/㎡
出售洞宣雅苑,全新毛坯房,户型方正视线开阔
96.79㎡3室1厅南洞宣雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8059元/㎡
洞宣雅苑东区3室1厅南
106.51㎡3室1厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 7793元/㎡
洞宣雅苑边套,三室一厅户型方正,三面采光随时看房
90㎡3室1厅南洞宣雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡本周石碶10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

洞宣雅苑,三室两厅,简单装修随时看房
106.42㎡3室1厅南洞宣雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8270元/㎡
户型方正,楼层好视野开阔,采光充足,配套设施齐全
96.75㎡3室2厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11370元/㎡
户型方正,楼层好视野开阔,采光充足,配套设施齐全
106.39㎡3室2厅南洞宣雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12032元/㎡
出售洞宣雅苑,户型方正,高楼层采光充足
97㎡3室2厅南洞宣雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8145元/㎡
出售洞宣雅苑,东首边套全新毛坯,三室一厅随时看房
96.6㎡3室2厅南洞宣雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8075元/㎡
洞宣雅苑三室两厅一卫 位置佳 生活方便
96.7㎡3室1厅南洞宣雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8791元/㎡
洞宣雅苑东区85.13平方82万
85.13㎡2室1厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 9045元/㎡
洞宣雅苑三室两厅,户型方正,视线开阔随时看房
106.28㎡3室2厅南洞宣雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7057元/㎡
诚心出售洞宣雅苑,高楼层三房,户型方正随时看房
96.7㎡3室1厅南洞宣雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7033元/㎡
出售洞宣雅苑97平方。精装修,三室两厅
96.7㎡3室1厅南洞宣雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6826元/㎡
洞宣雅苑,全新毛坯房,户型方正,高楼层视线开阔
96.71㎡3室2厅南洞宣雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8273元/㎡
洞宣雅苑两室两厅一位 位置佳 生活方便
87.46㎡2室1厅南洞宣雅苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9262元/㎡
出售 洞宣雅苑套房 三室一厅 南北通透
96.91㎡3室1厅南北洞宣雅苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8152元/㎡
洞宣雅苑两室小户型电梯房次新房
73.48㎡2室2厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7077元/㎡
东西雅苑东区124.75平方130万,
124.57㎡4室2厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10436元/㎡
洞宣雅苑,户型方正视线开阔,看房方便
97㎡3室1厅南洞宣雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 7114元/㎡
出售洞宣雅苑125平。四室两厅两卫
124.57㎡4室2厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10276元/㎡
洞宣雅苑小两室,楼层好出入方便,房东诚心出售
73.48㎡2室1厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8983元/㎡
洞宣雅苑一提两户户型方正看房方便
73.22㎡2室2厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7102元/㎡
出售洞宣雅苑106平,三室两厅两卫,户型方正
106.5㎡3室1厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8170元/㎡
洞宣雅苑东区3室1厅南北
106㎡3室1厅南北洞宣雅苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9623元/㎡
洞宣雅苑小三室,中庭位置楼层佳,价格美丽
87.66㎡2室1厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7416元/㎡
洞宣雅苑,新安置小区,环境好,出行方便
64.93㎡2室1厅东南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7547元/㎡
户型方正,楼层好视野开阔,采光充足,配套设施齐全
112.31㎡3室2厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11041元/㎡
出售洞宣雅苑106平全新白坯。三室两厅两卫
106.51㎡3室2厅南洞宣雅苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7512元/㎡
查看更多房源