业主直卖奉化 恒威·鸣凤府 4室2厅
125㎡4室2厅南北恒威·鸣凤府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11200元/㎡
恒威·鸣凤府3室2卫107.41平毛坯诚心出售价格可谈
107.41㎡3室2厅东南恒威·鸣凤府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9869元/㎡
房东诚心卖,好户型好价格。。。。
88㎡3室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.2万 9000元/㎡
恒威·鸣凤府2室1卫诚心卖精装修采光视野开阔
78.09㎡2室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11525元/㎡
恒威·鸣凤府3室2厅南
107.41㎡3室2厅南恒威·鸣凤府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8845元/㎡骆驼镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒威·鸣凤府3室2厅南
78㎡3室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8334元/㎡
小区人车分流,地铁3号线旁高品质全新交付
107㎡3室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8692元/㎡
恒威·鸣凤府4室1厅南
125.83㎡4室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9935元/㎡
诚心卖:此新小区,人车分流,好楼层,2室1卫。
75㎡2室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9334元/㎡
鸣凤府小户型,精装修,家具家电齐全,全新未入住
75.15㎡2室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13174元/㎡
地铁口地铁三号线新中医院旁边次新小区
107㎡3室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9814元/㎡
恒威·鸣凤府3室1厅南北
107㎡3室1厅南北恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8879元/㎡
金海路站旁鸣凤府大四房户型好
125.76㎡4室2厅南恒威·鸣凤府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11928元/㎡
恒威·鸣凤府4室1厅南
125.76㎡4室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10338元/㎡
地铁口两房,总价低,诚心出售,交通便捷。
74.39㎡2室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 9007元/㎡
恒威开发品质小区,边套价格可谈。
107㎡3室2厅南北恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12150元/㎡
3号线地铁口次新小区2室一厅中医院宝龙广场旁
75.05㎡2室1厅南恒威·鸣凤府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8395元/㎡
次新房人车分流新中医院旁边地铁站旁边
107㎡3室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8692元/㎡
好户型双阳台出售,总价低位置好,出路方便,毛坯
107㎡3室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8505元/㎡
两室好户型,总价低位置好,出路方便,毛坯
75㎡2室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10000元/㎡
地铁站旁,小户型精装修,房东急售
75.15㎡2室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10912元/㎡
恒威鸣凤府小面积低总价刚需选择
78.09㎡2室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7940元/㎡
地铁口高品质小区双阳台房东诚心出售
107㎡3室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 8505元/㎡
人车分流环境好金海地铁站配套齐全
78.09㎡2室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8580元/㎡
鸣凤府2室1卫诚心卖采光视野开阔
75.05㎡2室2厅南恒威·鸣凤府
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8661元/㎡
地铁口精装三房、总价低、交通便捷、诚心出售。
87.88㎡3室2厅南恒威·鸣凤府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17638元/㎡
鸣凤府75平小户型急售低首付房东存心出售
75㎡2室1厅南恒威·鸣凤府
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11067元/㎡
好户型出售,总价低位置好,出路方便,毛坯
75.05㎡2室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8795元/㎡
恒威·鸣凤府2室1厅南
75.05㎡2室1厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8795元/㎡
恒威鸣凤府房东诚心出售,看房方便
75.13㎡2室2厅南恒威·鸣凤府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12778元/㎡