滕上花开3室2厅2卫 正南 楼层好 满二年
93.23㎡3室2厅南滕上花开
满二90万 9654元/㎡
出售滕上花开123平白胚99万
123.57㎡4室2厅南滕上花开
未满两年99万 8012元/㎡
奉化锦凤大道藤上花开小区,四室两厅全新毛坯
120.71㎡3室2厅南滕上花开
未满两年103万 8533元/㎡
滕头滕上花开白坯环境优美出入方便
94.26㎡3室1厅南滕上花开
满五年75万 7957元/㎡
税费少;户型方正;总价低.采光通风好。
93.23㎡3室2厅南滕上花开
未满两年68万 7294元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

户型优质,环境优美,采光无遮挡,
112.04㎡3室1厅南滕上花开
未满两年78万 6962元/㎡
出售滕上花开精装未入住,135平带小间128万
135㎡4室2厅南滕上花开
满两年128万 9482元/㎡
户型房证,采光好,小区环境优美
94.05㎡3室2厅南滕上花开
满两年79万 8400元/㎡
奉化滕头滕上花开小区,四室小洋房,诚心出售
121㎡4室2厅南滕上花开
暂无数据79万 6529元/㎡
户型优质,楼层好,采光好,环境优美
112㎡3室2厅南北滕上花开
未满两年76.8万 6858元/㎡
比小区同户型单价低,带露台....
112.04㎡3室2厅南滕上花开
满两年80万 7141元/㎡
房东诚心出售,洋房,采光好,户型优质
123.89㎡4室2厅南滕上花开
暂无数据74万 5974元/㎡
腾上花开面积94.03平方米诚心出售价格可谈
94.05㎡3室2厅南滕上花开
未满两年60万 6380元/㎡
交通便捷,全新毛坯,可塑性强,小区自带幼儿园
125.04㎡3室2厅南北滕上花开
未满两年100万 7998元/㎡
奉化滕头滕上花开小区,毛坯三室好房出售
108.14㎡3室2厅南北滕上花开
满两年65万 6011元/㎡
全新洋房,楼层好,采光充足,户型优质
120.71㎡4室2厅南滕上花开
未满两年95万 7871元/㎡
精装修,好楼层,拎包入住,小区环境优美
94.06㎡3室2厅南滕上花开
满两年70万 7443元/㎡
环境不错的小区,小区安静,交通方便,物业是亚太物业
111.07㎡3室2厅南滕上花开
暂无数据119万 10714元/㎡
房源户型方正楼层好小区环境清新
112.05㎡3室2厅南滕上花开
未满两年72万 6426元/㎡
房东诚心出售,采光没有影响,户型优质。滕头旅游区
107.94㎡3室1厅南滕上花开
暂无数据86万 7968元/㎡
奉化锦奉大道旁藤上花开小区,三室两厅全新毛坯
121.89㎡4室1厅南北滕上花开
未满两年100万 8205元/㎡
交通便捷,全新毛坯,可塑性强,小区自带幼儿园
93.2㎡3室2厅南滕上花开
未满两年75万 8048元/㎡
奉化滕头滕上花开小区,四室好房诚心出售
139.33㎡4室2厅南滕上花开
未满两年106万 7608元/㎡
楼层好视野开阔,小区环境好物业为亚太物业
120.71㎡4室1厅南滕上花开
满两年88万 7291元/㎡
楼层好的大边套户型,采光好、户型好
135.76㎡4室1厅南滕上花开
暂无数据108万 7956元/㎡
户型方正,楼层好,采光好,环境优美
94.05㎡3室2厅南北滕上花开
满两年72万 7656元/㎡
户型方正,楼层好,采光好,环境优美
93.23㎡3室2厅南滕上花开
满两年63.5万 6812元/㎡
小区环境好,交通便捷,可塑性强,小区自带幼儿园
112.28㎡3室2厅南北滕上花开
满两年78万 6947元/㎡
滕上花开4室2厅南
139.38㎡4室2厅南滕上花开
未满两年88万 6314元/㎡
诚心出售四开间朝南小区环境优美
135.76㎡4室2厅南滕上花开
未满两年90万 6630元/㎡
查看更多房源