(免五年物业费)方桥医院旁!金茂花漫里!现房!带装修
64㎡2室1厅南北方阳秋棠苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10625元/㎡
方桥好三房,户型方正,格局好、楼层好、采光无遮挡。
101.6㎡3室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9351元/㎡
房子套型方正,视野宽阔,采光好,交通方便,地铁口
86.26㎡2室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16115元/㎡
方阳秋棠苑 小区环境优美,交通便利,
86.82㎡2室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12325元/㎡
方阳秋棠苑小区环境优美,人车分流出行方便。
87㎡2室2厅南方阳秋棠苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7472元/㎡贺丞路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

小区环境绿化优美户型好安置房中的天花板,,
102.24㎡3室2厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8706元/㎡
地铁口 交通方便 环境舒适 新交付
86.26㎡2室2厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11825元/㎡
房子户型方正,看房有 钥匙 ,人车位分流。
64.17㎡2室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 11299元/㎡
户型方正,地铁口,中庭位置采光充足,交通便利
77.4㎡2室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16796元/㎡
三开间朝南户型前面无遮挡视野开阔采光好
65.01㎡2室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9999元/㎡
方阳秋棠苑,交通便利,视野开阔,采光好
102.24㎡3室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7336元/㎡
方阳秋棠苑2室1厅东南
86.45㎡2室1厅东南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11568元/㎡
户型方正,交通便利,环境优美。
131.41㎡3室2厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7230元/㎡
方阳秋棠苑2室1厅南
64.68㎡2室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7422元/㎡
房子套型方正,视野宽阔,采光好,交通方便
77.4㎡2室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12274元/㎡
户型方正,格局好、楼层好、采光无遮挡。
102.4㎡3室2厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7032元/㎡
方阳秋棠苑,环境优美,交通便利,视野开阔
86.54㎡2室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7858元/㎡
急售户型方正简单装修拎包入住看房有钥匙
64.98㎡2室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7387元/㎡
此房采光好.小区环境优美.交通便利
64.58㎡2室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13627元/㎡
方桥大面积安置房,户型方正,采光好
131.11㎡3室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7018元/㎡
方阳秋棠苑户型方正采光好。小区环境优美.交通便利..
64.58㎡1室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9446元/㎡
精装修两房,房东诚心出售,有储物间,免费停车
64.58㎡1室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7588元/㎡
急售户型方正采光好房源多套看房有钥匙
86.26㎡2室2厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8000元/㎡
户型方正,格局好、楼层好、采光无遮挡。
64.56㎡2室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 7900元/㎡
方阳秋棠苑2室1厅南
86.44㎡2室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8330元/㎡
采光好,小区环境优美,交通便利,购物方便。
115.33㎡3室1厅南方阳秋棠苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7371元/㎡
方阳秋棠苑小平房,不靠高架,小区近医院、地铁
86.26㎡2室1厅南方阳秋棠苑
满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11477元/㎡
采光好,小区环境优美,交通便利,购物方便
64.58㎡2室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7743元/㎡
地铁口精装30万,大3房 拎包入住 户型方正
115.32㎡3室2厅南北方阳秋棠苑
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8759元/㎡
采光好,小区环境优美,交通便利,购物方便。
64.58㎡2室1厅南方阳秋棠苑
未满两年次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8207元/㎡
查看更多房源