溪山华庭南向三居室,97,87平仅86万
97.87㎡3室2厅南华元溪山华庭
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8787元/㎡
业主直卖溪山华庭南向三居室,97,87平仅86万
97.87㎡3室2厅南华元溪山华庭
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8787元/㎡
(工抵房)比正常房源便宜20w,华元溪山华庭,溪口镇上
92㎡3室2厅南华元溪山华庭
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9565元/㎡
奉化小洋房次新洋房,全新白坯,未住人户型好
97㎡3室2厅南华元溪山华庭
满五年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9279元/㎡
联排别墅,带院子,带地下室,有钥匙随时看房
153.87㎡5室2厅南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11049元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

华元溪山华庭小小别墅独门独院房东诚心出售
169.32㎡4室2厅南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12994元/㎡
溪口景区蒋氏故居别墅小区环境优
157.95㎡3室1厅南华元溪山华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12346元/㎡
华元溪山华庭4室2厅南
181.06㎡4室2厅南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10770元/㎡
宁波溪口溪山华庭洋房毛坯出售随时看房
97.73㎡3室1厅南华元溪山华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7368元/㎡
溪山华庭溪口景区风景好空气好
153.81㎡5室2厅东南华元溪山华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12874元/㎡
华元溪山华庭4室3厅南
188.23㎡4室3厅南华元溪山华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11157元/㎡
西口洋房景区蒋氏故居次新房小区
122.14㎡4室2厅南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8843元/㎡
此房是次新洋房,全新白坯,未住人,户型好,采光佳
94.83㎡3室2厅南北华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11389元/㎡
溪山华庭新中式院墅业主急售景区旁诚心卖
168.86㎡4室1厅南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12437元/㎡
华元溪山华庭5室2厅南
153.3㎡5室2厅南华元溪山华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12394元/㎡
次新溪山华庭洋房白坯楼好位佳
97.04㎡3室2厅南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6184元/㎡
华元溪山华庭4室2厅东南南
153.2㎡4室2厅东南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11749元/㎡
溪山华庭新中式合院急售花园50平看房方便
188.33㎡4室2厅南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 11682元/㎡
华元溪山华庭5室2厅南
153.3㎡5室2厅南华元溪山华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12394元/㎡
溪山华庭白胚联排房东诚心出售看房可随时联系
153.87㎡5室2厅南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9749元/㎡
次新溪山华庭洋房白坯楼好位佳
94.03㎡3室2厅南华元溪山华庭
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6381元/㎡
联排别墅,带院子,带地下室,有钥匙随时看房
157.95㎡4室2厅南华元溪山华庭
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 12536元/㎡