涌潮印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
143.55㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29955元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
涌潮印 带电梯 双卫生间 朝南 满二 医疗配套成熟
158㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 44304元/㎡
涌潮印4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
143.5㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29268元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
93.27㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22515元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

涌潮印3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
118㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 22712元/㎡
涌潮印4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
160.3㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28072元/㎡
涌潮印4室2厅3卫南朝向395.0万元/套出售
143.54㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27518元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南北朝向230.0万元/套出售
93.99㎡3室2厅南北涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24471元/㎡
涌潮印4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
143.56㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 34829元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
99.62㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21582元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
98.86㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21748元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
98㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 24490元/㎡
涌印府洋房下叠1+2带花园人车分流,视野开阔,适合改善家庭
157.05㎡5室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院595万 37886元/㎡
涌潮印府4室2厅南
156.85㎡4室2厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院623万 39720元/㎡
首南商圈新小区,改善型房源,叠墅,精装中庭位置
160.33㎡4室2厅南北涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 24887元/㎡
涌潮印府3室2厅南
98.86㎡3室2厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 26098元/㎡
次新小区精装修户型好人车分流高品质楼盘配套齐全
94㎡3室1厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 24469元/㎡
首南新小区环境好低密度叠墅洋房 诚心卖
143.5㎡4室2厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 34774元/㎡
叠墅低密度小区 银泰城 南部商务区 小区品质高
143.53㎡4室2厅南涌潮印
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 47377元/㎡
2023你啊交付次新小区环境好业主诚售!!!
143.61㎡1室2厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 27506元/㎡
双阳台全新精装修三开间朝南户型采光好诚心卖
100.67㎡3室2厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 28311元/㎡
涌潮印府4室2厅南北
160.32㎡4室2厅南北涌潮印
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31126元/㎡
涌潮印府次新小区 精装修户型好 人车分流高品质楼盘
119.24㎡4室2厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院362万 30359元/㎡
四房洋房低密度小区采光好得房率高双阳台
120.02㎡4室2厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25830元/㎡
叠墅低密度品质小区,配套齐全,业主诚售!!
143.55㎡4室2厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 34762元/㎡
次新小区,大花园,边套,边套,人车分流,
118.77㎡4室2厅南涌潮印
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20123元/㎡
次新小区上叠!中庭!有阳光房和露台另有储藏室!诚售
143.34㎡4室2厅南涌潮印
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31046元/㎡
首南次新小区,精装别墅,位置好全天采光,全新未住人
160.18㎡4室2厅南涌潮印
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 26221元/㎡
首南叠墅带大花园诚心出售
156.85㎡4室2厅南涌潮印
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院519万 33089元/㎡
查看更多房源