业主直卖宁波奉化区西坞街道105.85平米南北三房送小间
105.85㎡3室2厅南北西坞甬新水岸
3km公园3km三甲医院60万 5668元/㎡
西坞街道杨四岙村甬新水岸小区环境好户型佳
120.75㎡3室2厅南西坞甬新水岸
满五年3km公园3km三甲医院80万 6626元/㎡
甬新水岸3室2厅南
105.85㎡3室2厅南西坞甬新水岸
未满两年3km公园3km三甲医院75万 7086元/㎡
奉化区西坞街道甬新水岸小区精装三室
120.75㎡3室1厅南西坞甬新水岸
满两年3km公园3km三甲医院83万 6874元/㎡
甬新水岸 4室1厅 南
105.85㎡4室1厅南西坞甬新水岸
满两年3km公园3km三甲医院79万 7464元/㎡日湖公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

顶+阁,大露台,远见山峰,近观田景
188.41㎡5室2厅南西坞甬新水岸
满五年3km公园3km三甲医院128万 6794元/㎡