金隅大成时代1室1厅1卫南朝向60.0万元/套出售
51.51㎡1室1厅南金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11648元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向55.0万元/套出售
37㎡1室1厅北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫东北朝向70.0万元/套出售
43㎡1室1厅东北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 16279元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向50.0万元/套出售
38㎡1室1厅北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13158元/㎡日湖公园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

(急急急)江北 2室1厅 金隅大成时代 40多万 采光好!
37㎡1室1厅南北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45.2万 12216元/㎡
内部工抵房直降10万金隅大成时代临江小户型1室1厅楼层采光好
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12003元/㎡
开发商清盘特惠直降30万总价45万金隅大成时代朝南采光好
51.39㎡1室1厅南金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.5万 11384元/㎡
开发商现房清盘直降30万金隅大成时代52平方朝南45万采光好
37㎡1室1厅南北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11622元/㎡
200万拥有对望玖洲270环幕星湖湾观湖大平层燃气大露台
135㎡1室1厅南金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204.1万 15119元/㎡
万象城旁通燃气带阳台的湖景公寓14米观湖露台总价65万起
51.39㎡1室1厅南金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 15178元/㎡
精装修,时尚美观,是你的选择.
37.49㎡1室1厅南金隅大成时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12004元/㎡
金隅大成时代1室1厅北
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 11684元/㎡
金隅大成时代1室1厅东南
37.49㎡1室1厅东南金隅大成时代
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13337元/㎡
房东诚心出售,精装修,西北边套,采光充足
42.77㎡1室1厅西北金隅大成时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 14029元/㎡
精装修的公寓,装修简单温馨,房子干净整洁
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12804元/㎡
精装修的房子,装修简单温馨房子干净整洁
37.49㎡1室0厅北金隅大成时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
地理位置优越,小区安静,管理完善,一线江景房。
51.51㎡1室1厅南金隅大成时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13202元/㎡
金隅大成时代精装,一线江景,位置好,楼层佳
37.49㎡1室1厅南金隅大成时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17338元/㎡
交通便利,配套齐全,小区环境好
51.51㎡1室1厅南金隅大成时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13202元/㎡
金隅大成时代,精装修,好房推荐
51.51㎡1室1厅南金隅大成时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11649元/㎡
金隅大成时代精装修保养好诚心出售
51.34㎡2室1厅南金隅大成时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 13440元/㎡
:精装修的公寓,装修简单温馨,
44.23㎡1室1厅东南金隅大成时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 18088元/㎡
金隅大成时代,一线江景房,附带阳台
39.03㎡1室1厅东南金隅大成时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 21471元/㎡
金隅大成时代1室1厅南
55.55㎡1室1厅南金隅大成时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10622元/㎡
精装修,时尚美观,是你的选择.
42.77㎡1室1厅南金隅大成时代
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 12860元/㎡
精装修,朝南,看江景及绿岛公园,房东诚心出售
51.5㎡1室1厅南金隅大成时代
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16505元/㎡
精装修的公寓,装修简单温馨,房子干净整洁
42.77㎡1室1厅西北金隅大成时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 21745元/㎡
金隅大成时代1室1厅东南
55.23㎡1室1厅东南金隅大成时代
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19012元/㎡
金隅大成时代,房东诚心出售,随时看房
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16005元/㎡