东钰银座2室1厅1卫南朝向65.2万元/套出售
37.83㎡2室1厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院65.2万 17235元/㎡
东钰银座2室1厅1卫南朝向79.0万元/套出售
48.3㎡2室1厅南东钰银座
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16356元/㎡
东部新城 6号线口 总价50万起4.8米精装修2室现房即入住
41.23㎡2室2厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 13582元/㎡
售楼处限时特惠3套/高新宝龙东钰银座4.82房送2年物业
41.23㎡2室2厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12855元/㎡
开发商清盘特价/高新宝龙东钰银座4.8米2房首付10万起
40㎡2室1厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14500元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

(特价)高新区研发园旁,东钰银座 ,2房2厅 全景落地窗
37㎡2室1厅东东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12973元/㎡
售楼处开盘特惠房/东钰银座4.8米精装高新宝龙首付10万
41.23㎡2室1厅南北东钰银座
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13340元/㎡
开发商内部员工房9折/高新宝龙东钰银座2房即买即住书
41.23㎡2室1厅南北东钰银座
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 14916元/㎡
尾盘打骨!大家中心4.79米!繁华地段配套齐全!读书民用水电
38㎡2室1厅南北东钰银座
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12105元/㎡
(低总价)东部新城旁 东钰银座 现房 拎包入住 送家电!
37㎡2室2厅南北东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10811元/㎡
(送三年物业费)50多万 准现房 东钰银座4.8米 拎包入住
40.8㎡2室2厅南北东钰银座
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11029元/㎡
售楼处优推房58万/东钰银座4.8米精装2室高新宝龙现房
40㎡2室1厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 17000元/㎡
可读书,高新区 东钰银座,总价50万起4.8米挑高精装修
41㎡2室2厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10976元/㎡
(好房急售)东钰银座!研发园旁!精装复试!口!现房
37㎡2室2厅南北东钰银座
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14054元/㎡
(特价)可读书,高新宝龙 大家中心,总价60万起4.8米挑高
41㎡2室2厅南东钰银座
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院53.2万 12976元/㎡
售楼处清盘特惠9折/东钰银座4.8米2房/高新研发园旁
41㎡2室1厅东东钰银座
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 14878元/㎡
东钰银座2室1厅精装修的没有出租
40.85㎡2室1厅南东钰银座
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院70.5万 17259元/㎡
东钰银座全新交付毛坯房层高4.79米楼层好业主诚心出售
40.85㎡2室1厅南东钰银座
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14199元/㎡
精装修,家电配套齐全,楼层好视野开阔,
40.85㎡2室1厅南东钰银座
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 15178元/㎡
此房源嘎嘎好,欢迎各位参观。看了不后悔
37.42㎡2室1厅北东钰银座
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10690元/㎡
东钰银座精装修2室采光好无遮挡
40.85㎡2室1厅南东钰银座
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院75.3万 18434元/㎡
东钰银座 临研发园 小户型复式精装
40.85㎡2室1厅南东钰银座
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 19584元/㎡
东钰银座复式全新精装样板间楼层好视野佳诚心出售
37.83㎡2室1厅西东钰银座
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15861元/㎡
40年复式,精装的,保养干净。
37.83㎡2室1厅西北东钰银座
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 15597元/㎡
此房源嘎嘎好,欢迎各位参观。看了不后悔
37.42㎡2室1厅北东钰银座
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院81.5万 21780元/㎡
精装修复式、真心出售,看房方便
37.5㎡2室1厅北东钰银座
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 16800元/㎡
东钰银座,全新毛坯,楼层好,视野佳
40.85㎡1室1厅南东钰银座
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 20808元/㎡
全新精装西南边套落地窗层高4.8米采光好视野佳诚心售
48.3㎡2室1厅南东钰银座
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 19669元/㎡
东钰银座全新交付毛坯楼层好视野开阔采光很棒诚心出售
56.79㎡2室2厅东北东钰银座
满五年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12679元/㎡
东钰银座2室2厅南
37.42㎡2室2厅南东钰银座
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 12293元/㎡
查看更多房源