禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向182.0万元/套出售
117.98㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15426元/㎡
禹洲海西明月府3室2厅2卫南朝向115.0万元/套出售
89.38㎡3室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12866元/㎡
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
116.81㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19348元/㎡
禹洲海西明月府4室2厅2卫南朝向130.0万元/套出售
109.24㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11900元/㎡
海西明月府新交付小区高楼层视野好采光好
116.81㎡4室2厅南北禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17807元/㎡集士港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新交付小区,毛坯,高楼层视野好,房东诚心看房方便。
109.67㎡4室2厅南北禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 23617元/㎡
新交付小区,毛坯,视野好,房东诚心出售. 新交
109.55㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院184万 16796元/㎡
22年次新小区东边套视野佳楼层好适合婚房有钥匙
109.67㎡4室2厅南禹洲海西明月府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 12128元/㎡
全新毛坯、目前空置、有钥匙、随时可以看
109.67㎡3室1厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13040元/㎡
新交付小区,全屋精装,随时可拎包入住,环境优雅
109.55㎡3室2厅南北禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14606元/㎡
新交付小区,毛坯,高楼层视野好,房东诚心,有钥匙
109.55㎡4室2厅西南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20539元/㎡
集士港海西明月府房东诚心出售随时可以你看房
116.62㎡4室2厅东南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14406元/㎡
海西明月府4房2卫西首人车分流出门公交
109.55㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14514元/㎡
新小区毛坯,高楼层视野好,房东诚心,有钥匙看房方便
89.38㎡3室2厅南北禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13762元/㎡
全新小区,,楼层好,位置好,小区干净整洁
89.48㎡3室1厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12853元/㎡
东首好楼层次新房即将满2年诚心出售价格可以谈
109.24㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13274元/㎡
次新小区带朝南大露台花园全天无遮挡4室2卫
116.81㎡4室2厅南北禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 18150元/㎡
房东诚心出售,精装保养好,次新商品房。
116.81㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19348元/㎡
海西明月府新交付小区精装拎包入住!
117.98㎡4室2厅南禹洲海西明月府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15935元/㎡
海西明月府洋房,好楼层,价格可谈......
115.98㎡4室2厅东南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 20004元/㎡
次新商品洋房四叶草户型任您挥洒设计
115.98㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 16210元/㎡
次新房满2年诚心出售价格可以谈楼层好边套
117.98㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 15427元/㎡
海西明月府新交付小区中间楼层视野好婚装拎包入住
109㎡4室2厅南禹洲海西明月府
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 12111元/㎡
海西明玥府 全新毛坯四方两卫 业主诚心出售
109.24㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16020元/㎡
海西明月府新交付小区高楼层视野好采光好
116.62㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16293元/㎡
小区环境优美 人车分流 档次高 楼层好无遮挡视野辽阔
89.38㎡3室2厅南禹洲海西明月府
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18125元/㎡
房东急卖,纯毛坯双阳台,楼层好,采光很好
89.13㎡3室1厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13240元/㎡
新交付小区,毛坯,高楼层视野好,有钥匙看房方便。
115.98㎡4室2厅南禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20521元/㎡
新交付小区,毛坯,高楼层视野好房东诚心,看房方便。
115.98㎡4室2厅南北禹洲海西明月府
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 21815元/㎡