南公馆2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
48㎡2室1厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 26042元/㎡
南公馆1室1厅1卫北朝向60.0万元/套出售
50.02㎡1室1厅北南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11995元/㎡
南公馆2室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
59.53㎡2室2厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18478元/㎡
南公馆2室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
53.65㎡2室1厅南南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18267元/㎡
南公馆1室1厅1卫北朝向68.0万元/套出售
45.14㎡1室1厅北南公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15064元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南公馆1室1厅1卫北朝向72.0万元/套出售
43㎡1室1厅北南公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16744元/㎡
南公馆2室1厅南
47.18㎡2室1厅南南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 11870元/㎡
南公馆带燃气复式精装朝南
52.14㎡2室1厅南南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12659元/㎡
南公馆 2室2厅 南
47.22㎡2室2厅南南公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 14084元/㎡
精装温馨会包容的小户型,才装得下不讲道理的爱情
53.6㎡2室1厅南南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 16045元/㎡
次新 罗蒙银泰城旁 复式 精装修 通天然气
44.83㎡2室1厅北南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15169元/㎡
交通便利,复式公寓,双商圈............
44.79㎡2室1厅北南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21880元/㎡
得房率高、视野宽阔,采光通透,精装交付.
44.8㎡2室1厅北南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院91.9万 20514元/㎡
精装次新房 户型好 业主急售 楼层位置佳 报价69万元
47.6㎡1室0厅南南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13656元/㎡
南公馆2室1厅北
49.63㎡2室1厅北南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11888元/㎡
银泰城旁精装复式朝南采光好拎看房方便
47.18㎡2室1厅南南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12718元/㎡
南公馆,精装修交付,楼层好,看房方便
44.83㎡1室1厅北南公馆
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 15615元/㎡
南公馆2室1厅南
47.22㎡2室1厅南南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 15037元/㎡
罗蒙商圈精装修2室2厅2卫看房子方便采光楼层好
49㎡2室2厅南南公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12041元/㎡
南公馆精装复式通天然气保养好看房方便
44.79㎡2室1厅北南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11833元/㎡
朝南复式房子新户型好价格优质可谈
47.22㎡2室1厅南南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12707元/㎡
南公馆 近南部商务区 银泰城 精装2房朝南
47.22㎡2室1厅南南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20119元/㎡
南部商务区银泰城旁南公馆精装2室
94.7㎡2室2厅北南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11616元/㎡
南公馆朝南复式精装好房看房提前约
47.22㎡2室1厅南南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 13342元/㎡
首南街道精装修拎包入住楼层好采光充足房东诚心出售
44.83㎡2室1厅北南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.3万 12336元/㎡
首南南公馆复式公寓户型方正
52.14㎡2室1厅南南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 19371元/㎡
南公馆带燃气复式精装朝南精装温馨会包容的小户型
52.4㎡2室1厅南南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 14313元/㎡
南公馆 近银泰城 精装公寓通天然气
45.19㎡1室1厅北南公馆
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13720元/㎡
南公馆,loft复式公寓,精装修,拎包入住,诚心出售
47.18㎡2室1厅南南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 19924元/㎡
南部商务区旁南公馆复式2层业主诚心出售
44.83㎡2室2厅北南公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 12448元/㎡
查看更多房源