当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

朝晖新城北区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
130㎡3室2厅南朝晖新城北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15385元/㎡
好阳光公寓1室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
62.54㎡1室1厅南好阳光公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18868元/㎡
桃源心境5室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
169.63㎡5室2厅南桃源心境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6485元/㎡
丹凤一村2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
56.78㎡2室1厅南丹凤一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16203元/㎡
平桥社区2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
51.78㎡2室1厅南平桥社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 22209元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅3卫南朝向680.0万元/套出售
172.92㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 39325元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
117㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14359元/㎡
胡宿联庭2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
77㎡2室2厅南胡宿联庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8182元/㎡
德华花苑3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南德华花苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13162元/㎡
风格城事4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
129.9㎡4室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19246元/㎡
县学社区111弄2室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
58㎡2室1厅南县学社区111弄
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 30172元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
112.4㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11566元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向326.0万元/套出售
120.26㎡4室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326万 27108元/㎡
禾晓雅苑4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
131.65㎡4室2厅南禾晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23547元/㎡
热搜万科金域传奇 满二 出行方便 医疗配套成熟 高楼层采光充足
88㎡3室1厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
万科华堂嘉园别墅3室2厅1卫南朝向900.0万元/套出售
167.22㎡3室2厅南万科华堂嘉园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 53821元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向482.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院482万 35182元/㎡
翡丽公馆3室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
97.55㎡3室2厅南翡丽公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8713元/㎡
万科云谷4室2厅2卫南朝向198.0万元/套出售
119.6㎡4室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16555元/㎡
雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.3㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32736元/㎡