当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气天水家园一期3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
125㎡3室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17440元/㎡
维拉小镇馥园5室3厅4卫南朝向880.0万元/套出售
356㎡5室3厅南维拉小镇馥园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 24719元/㎡
保利天悦2室1厅1卫南朝向173.0万元/套出售
74.47㎡2室1厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 23231元/㎡
荣安香园一期3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
118.61㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 24113元/㎡
银亿朗境3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
87.95㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17965元/㎡
欢乐海岸二三四期5室2厅3卫南朝向685.0万元/套出售
210.38㎡5室2厅南欢乐海岸二三四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院685万 32560元/㎡
奥园奥创中心2室1厅1卫南朝向55.0万元/套出售
40㎡2室1厅南奥园奥创中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 13750元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
143.2㎡4室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 27793元/㎡
禾晓雅苑3室2厅1卫南北朝向225.0万元/套出售
100㎡3室2厅南北禾晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22500元/㎡
中兴小区2室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
78㎡2室2厅南中兴小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19872元/㎡
雍景苑西区3室2厅1卫南朝向126.0万元/套出售
100.8㎡3室2厅南雍景苑西区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 12500元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
161㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24845元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
82.71㎡2室2厅南景澜庭西区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10398元/㎡
高塘公寓3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
127.47㎡3室2厅南高塘公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13729元/㎡
百丈花园2室2厅1卫南朝向165.0万元/套出售
85.78㎡2室2厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19235元/㎡
华茂东大道壹号5室2厅3卫南朝向358.0万元/套出售
151.12㎡5室2厅南华茂东大道壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 23690元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
140㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 24286元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30277元/㎡
万科云谷3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
94㎡3室2厅南万科云谷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 16489元/㎡
热搜人气锦绣东城一号组团3室2厅1卫南朝向196.0万元/套出售
89㎡3室2厅南锦绣东城一号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 22022元/㎡