当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鑫隆花园二期5室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
185.96㎡5室2厅南鑫隆花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 16133元/㎡
建邦璟誉府2室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
118.34㎡2室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 30421元/㎡
中海国际海创家园3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.29㎡3室2厅南中海国际海创家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19821元/㎡
江万府6室3厅4卫南朝向2000.0万元/套出售
260㎡6室3厅南江万府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 76923元/㎡
三里江印4室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
191.02㎡4室2厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40833元/㎡
锦棠佳苑3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
128㎡3室2厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17188元/㎡
吾悦广场一期3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
106.66㎡3室2厅南吾悦广场一期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17814元/㎡
福明家园一期2室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
79.8㎡2室2厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 21930元/㎡
翠中小区2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
75.05㎡2室2厅南翠中小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15989元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
119.11㎡4室2厅南柳岸闻莺
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 27538元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15387元/㎡
荣安金云府3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南荣安金云府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15580元/㎡
姚丰铭府3室2厅2卫南朝向180.0万元/套出售
126.39㎡3室2厅南姚丰铭府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14242元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20904元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33414元/㎡
金悦府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22738元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22759元/㎡
人气风格城事3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
112㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 21607元/㎡
项隘馨园2室2厅1卫南朝向80.0万元/套出售
65.8㎡2室2厅南项隘馨园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12158元/㎡
小骆花园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
98㎡3室2厅南小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10714元/㎡