当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
89㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10112元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅3卫南朝向729.0万元/套出售
168㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院729万 43393元/㎡
沁园坊1室1厅1卫西朝向98.0万元/套出售
44.88㎡1室1厅西沁园坊
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 21836元/㎡
热搜人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
135㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19259元/㎡
鸿盛家园3室2厅2卫南朝向142.0万元/套出售
107.71㎡3室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13184元/㎡
美的保利君兰锦绣花园3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
96.85㎡3室2厅南美的保利君兰锦绣花园
满二近地铁245万 25297元/㎡
怡景花园3室2厅2卫东南朝向225.0万元/套出售
103.06㎡3室2厅东南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21832元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅2卫南朝向249.0万元/套出售
108㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 23056元/㎡
世茂璀璨万境3室2厅2卫南朝向255.0万元/套出售
100㎡3室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25500元/㎡
金地东御3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.61㎡3室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25251元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
117㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30598元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 29301元/㎡
育才家园4室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
130㎡4室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20000元/㎡
北路一村2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
67.37㎡2室2厅南北路一村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11726元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
129㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 36047元/㎡
天庐苑2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
75.28㎡2室1厅南天庐苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17003元/㎡
热搜雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
123.85㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23415元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
83㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二次新房138万 16627元/㎡
景瑞御江山3室2厅2卫南朝向209.0万元/套出售
110㎡3室2厅南景瑞御江山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 19000元/㎡
月映澜堂3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
103.1㎡3室2厅南月映澜堂
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20369元/㎡