当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

雅戈尔东湖馨园2室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
45.66㎡2室2厅南雅戈尔东湖馨园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 35042元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向83.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11370元/㎡
银亿朗境3室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
105.04㎡3室2厅南银亿朗境
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14756元/㎡
福明家园三期2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
65.82㎡2室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 20510元/㎡
格兰郡庭4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
138㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 33696元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
128㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30469元/㎡
惊驾名庭北区3室1厅1卫南朝向196.0万元/套出售
108㎡3室1厅南惊驾名庭北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18148元/㎡
富力院士廷一期4室2厅2卫南朝向226.0万元/套出售
118.5㎡4室2厅南富力院士廷一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 19072元/㎡
128国际公寓2室2厅1卫南朝向95.0万元/套出售
71.6㎡2室2厅南128国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13268元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅2卫南朝向365.0万元/套出售
112㎡3室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32589元/㎡
维科水岸春晖5室2厅3卫南朝向700.0万元/套出售
207㎡5室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 33816元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
150㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 26000元/㎡
中基理想城3室2厅2卫南朝向282.0万元/套出售
135.24㎡3室2厅南中基理想城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院282万 20852元/㎡
正南朝向 次新小区 高楼层视野无遮挡 双卫 临地铁 精装好房
131㎡4室2厅南海映星洲北区
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20000元/㎡
阳光嘉园5室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
98.99㎡5室2厅南阳光嘉园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12931元/㎡
格兰云天西区3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
160.17㎡3室2厅南格兰云天西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 23725元/㎡
恒威君澜上府3室1厅1卫南朝向175.0万元/套出售
88.46㎡3室1厅南恒威君澜上府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19783元/㎡
新街社区2室1厅1卫南朝向106.0万元/套出售
37.37㎡2室1厅南新街社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 28365元/㎡
热搜日湖花园4室2厅2卫南朝向686.0万元/套出售
314.63㎡4室2厅南日湖花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院686万 21803元/㎡
香槟水郡2室1厅1卫南朝向99.8万元/套出售
78.67㎡2室1厅南香槟水郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 12686元/㎡