鑫旺府3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
90㎡3室1厅南鑫旺府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12778元/㎡
业主直卖海曙 鑫旺府 2室1厅
90.99㎡2室1厅南鑫旺府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 18793元/㎡
鑫旺府成熟社区二期在造家门口5号线地铁张家谭站
88.89㎡2室2厅南鑫旺府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12038元/㎡
婚装位置好楼层好配套成熟采光佳,无遮挡
91.26㎡2室2厅南鑫旺府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14136元/㎡
鑫旺府全新装修,楼层好,诚心出售
91.15㎡2室2厅南鑫旺府
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14153元/㎡集士港哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

次新小区,房子位置好配套成熟地铁口
134.69㎡3室1厅东南鑫旺府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10766元/㎡
鑫旺府大三房好楼层近地铁5号线张家谭
134.6㎡3室2厅南鑫旺府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 12928元/㎡
鑫旺府地鉄口,采光好,位置好......
90㎡3室2厅南鑫旺府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12223元/㎡
房子位置好 楼层好 配套成熟 采光佳,无遮挡
91.15㎡2室2厅南鑫旺府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14263元/㎡
5号线门口鑫旺府次新小区诚心出售无遮挡
91.17㎡3室1厅东南鑫旺府
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11956元/㎡