文和雅居(阳光里) 100平3室2厅 南北 毛坯出售
100.73㎡3室2厅南北文和雅居阳光里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 16083元/㎡
地铁口次新商品房全新毛坯户型方正
101㎡3室2厅南恒厚阳光里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14852元/㎡
恒厚阳光里五号线地铁口房东诚心出售
101.13㎡4室2厅南恒厚阳光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 18986元/㎡
恒厚阳光里全新毛坯商品房,电梯顶顶复五号地铁口急售
160.45㎡4室2厅南恒厚阳光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 22313元/㎡
恒厚阳光里3室1厅南
101.13㎡3室1厅南恒厚阳光里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19283元/㎡石碶热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

恒后阳光里 次新 五号线地铁口 一梯二户 房东诚售
101.13㎡4室1厅南恒厚阳光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16811元/㎡
此房商品房视野好双地铁口出行方便
94.93㎡3室2厅南恒厚阳光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15591元/㎡
石碶恒厚阳光里3房2厅全新毛坯近地铁
94.93㎡3室2厅南恒厚阳光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18962元/㎡
阳光里双地铁口3房全新装修入住2年
100.82㎡3室2厅南恒厚阳光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16862元/㎡
全新装修新小区保养得很好可以拎包入住
100.82㎡3室2厅南恒厚阳光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19639元/㎡
商品房 环境好 交通配套完善 2号线5号线地铁
100.82㎡3室2厅南恒厚阳光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22318元/㎡
100平大露台五号线地铁口恒厚阳光里精装修诚心出售
101.95㎡3室2厅南恒厚阳光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16479元/㎡
全屋定制全屋地暖边套全亮间双地铁口
101.13㎡3室2厅西南恒厚阳光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17305元/㎡