南雷路悦山府二期好楼层好户型纯毛坯看房有钥匙
90.17㎡3室2厅南绿地悦山府
未满两年次新房106.8万 11845元/㎡
悦山府二期 楼层好,中间套 带车位一只 看房方便
90.17㎡3室1厅南绿地悦山府
暂无数据次新房125万 13863元/㎡
悦山府二期3室2厅南
90㎡3室2厅南绿地悦山府
暂无数据次新房115万 12778元/㎡
南雷南路旁次新小区好户型刚需好房
90.07㎡3室2厅南绿地悦山府
未满两年次新房106.8万 11858元/㎡
此房为悦山府二期,新交付楼盘,小区新绿化不错户型好
90㎡3室2厅南绿地悦山府
暂无数据次新房105万 11667元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

悦山府2期,毛坯,带车位,诚意出售
103.06㎡3室2厅南绿地悦山府
未满两年次新房136万 13197元/㎡
悦山府二期 中高楼层 毛坯 带产权车位一只
92.81㎡3室1厅南北绿地悦山府
暂无数据次新房125万 13469元/㎡
悦山府二期 中高楼层边套户型 带车位 看房有钥匙
103.61㎡3室1厅南绿地悦山府
未满两年次新房150万 14478元/㎡
新交付悦山府二期 位置好楼层适中纯毛坯 各交各税
90.17㎡3室2厅南绿地悦山府
未满两年次新房115万 12754元/㎡
车位毛坯电梯房中间楼层中间楼幢
90.17㎡3室2厅南绿地悦山府
未满两年次新房120万 13309元/㎡
悦山府较新小区电梯觉佳楼层边户带车位
103.5㎡3室2厅南北绿地悦山府
未满两年次新房129.8万 12542元/㎡