1872花园坊2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
49㎡2室1厅南1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13265元/㎡
1872花园坊2室1厅1卫南朝向66.0万元/套出售
50㎡2室1厅南1872花园坊
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 13200元/㎡
1872花园坊1室1厅1卫北朝向65.0万元/套出售
40.44㎡1室1厅北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16073元/㎡
1872花园坊 交通便利 带电梯 临地铁 朝南 商品房
48.44㎡1室1厅南1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11354元/㎡
万象城山姆旁星湖湾通燃气大阳台湖景大平层直降20万现房马上住
98㎡2室2厅南北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13061元/㎡本周日湖公园10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

星湖湾两房实用面积70平口配山姆推窗见星湖带阳台
45㎡2室2厅南北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14444元/㎡
江北万达旁 房东急售20万 2房精装现房送车位边套南北通
53㎡2室2厅南北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 13962元/㎡
(房东急售)江北山姆旁!送露台的公寓!现房!复试!口
46㎡1室2厅南1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12609元/㎡
(亏本)房东30万急售,拎包入住,附带车位,核心区域!
53㎡2室2厅南北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12453元/㎡
业主直卖江北 1872花园坊 3室1厅
65㎡3室1厅东北1872花园坊
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18154元/㎡
(一线湖景公寓)星湖湾!带露台!通燃气!2房 实用面积大
45㎡2室2厅南北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11556元/㎡
万象城山姆旁!星湖湾!通燃气大阳台!湖景大平层!现房马上住
98㎡2室2厅南北1872花园坊
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11429元/㎡
江北湾头1872花园坊精装修公寓
52.31㎡2室1厅北1872花园坊
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17206元/㎡
房东诚心出售,楼下就是商场,生活出行很便利
55.78㎡2室2厅西1872花园坊
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 19362元/㎡
:此房是40年产权公寓,繁华地段,生活配套齐全
48㎡2室1厅西1872花园坊
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 15417元/㎡
地段好,位置佳,精装修房东诚心出售
71.72㎡2室3厅东1872花园坊
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18405元/㎡
房东诚心出售,楼层好,位置好,看房方便
48.44㎡1室1厅南1872花园坊
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 12800元/㎡
1872花园坊!40年产权!山姆旁!旁边就是万象城
46.98㎡2室2厅南1872花园坊
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 20222元/㎡
1872花园坊 2室1厅 单价低
48.72㎡2室1厅西1872花园坊
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16010元/㎡
繁华地段配套齐全中间楼层景观好
53.73㎡2室2厅南1872花园坊
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 18240元/㎡
山姆旁的花园坊复式上下二层朝南精装保养好急卖急卖
48.99㎡2室1厅南1872花园坊
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12248元/㎡
1872花园坊2室2厅南
87.51㎡2室2厅南1872花园坊
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12456元/㎡
1872花园坊配套成熟交通方便房东诚心出售
46.95㎡1室1厅西1872花园坊
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 14697元/㎡
此房是40年产权,繁华地段,配套齐全中间楼层景观好
55.58㎡1室1厅西1872花园坊
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16193元/㎡
业主诚心出售,配套齐全随时看房
71.79㎡2室2厅西1872花园坊
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12537元/㎡
万象城旁精装办公楼,房东急售价格可聊
71.03㎡2室2厅南1872花园坊
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15205元/㎡
湾头商圈,精装朝南,有密码,看房方便
59.6㎡2室1厅南1872花园坊
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21813元/㎡
1872花园坊精装交付业主诚心出售
50㎡2室2厅东1872花园坊
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 12000元/㎡
繁华地段,配套齐全,中间楼层,景观好
49.1㎡2室2厅南北1872花园坊
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 17108元/㎡
此房是40年产,繁华地段,配套齐全,中间楼层,景观好
53.76㎡1室1厅北1872花园坊
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91.8万 17076元/㎡
查看更多房源