业主直卖塘西佳苑3室2厅1卫南北朝向220.00万元出售
106㎡3室2厅南北塘西佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20755元/㎡
塘西佳苑楼层好 位置好 全新毛坯 2室一厅
91.97㎡2室2厅南塘西佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17941元/㎡
C区不靠高架 东边套中高楼层采光好 宸卿田莘耕
114.64㎡3室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18842元/㎡
此房急卖塘西佳苑2房84平3开间朝南阳光充足无遮挡
84.13㎡2室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15453元/㎡
全新毛坯房 边套全亮间 配套齐全
104.7㎡3室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16428元/㎡本周石碶10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

塘西佳苑 精装修 楼层好 房东诚心出售 拎包入住
81.63㎡2室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20214元/㎡
简单装修,看房方便提前约,诚心出售
91.97㎡2室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21203元/㎡
塘西佳苑刚需电梯高层精装两室
70.85㎡2室1厅东南塘西佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13409元/㎡
塘西佳苑中间楼层诚心出售看房方便
81.42㎡2室1厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12897元/㎡
塘西佳苑边套好楼层三面采光房东诚心出
105.21㎡3室2厅南塘西佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15969元/㎡
田莘耕新小区电梯房户型方正业主急售
91.97㎡3室2厅南塘西佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19028元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足。生活配套设施齐全
81.62㎡2室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12007元/㎡
海曙石碶塘西佳苑精装修看房方便
105.41㎡3室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 16223元/㎡
塘西佳苑2室2厅东南
91.97㎡2室2厅东南塘西佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13592元/㎡
精装修不靠高架三开间朝南C区不靠高架业主诚心出售
114.64㎡3室2厅南塘西佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15701元/㎡
塘西佳苑c区电梯中高层三开间户型方正,看房方便
104.25㎡3室2厅东南塘西佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17075元/㎡
楼层好,视野开阔,采光充足。生活配套设施齐全
84.13㎡2室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17830元/㎡
塘西佳苑精装两房房东诚心出售
84.43㎡2室2厅南塘西佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 13503元/㎡
塘西佳苑C区 中庭位置不靠高架高速
84.43㎡2室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 18359元/㎡
塘西佳苑C区,出租装修,诚心出售,有车棚
91.6㎡2室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15175元/㎡
塘西佳苑全新毛坯,楼层佳,边套。
116㎡3室2厅南塘西佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17242元/㎡
塘西佳苑C区,位置好,自住保养好
91.97㎡2室2厅南塘西佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15005元/㎡
塘西佳苑3室2厅楼层好,地段好,商圈成熟
104.25㎡3室2厅东南塘西佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13430元/㎡
电梯房,精装修,三房朝南全亮间
70.85㎡2室1厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25406元/㎡
塘西佳苑好房全新白坯适合做婚房
84.64㎡2室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14178元/㎡
精装30多万两年,保养好拎包入住,配套齐全
106.83㎡2室2厅南塘西佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15726元/㎡
塘西佳苑C区不靠高价房东诚心出售精装修自住
114.64㎡2室2厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18144元/㎡
塘西佳苑C区中间楼层有钥匙随时可看
91.97㎡3室1厅南塘西佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14136元/㎡
塘西佳苑C区好楼层业主诚心出售
105.85㎡3室2厅南北塘西佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17006元/㎡
塘西佳苑105平东边套,位置好,不靠高架
105.14㎡3室2厅东南塘西佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15218元/㎡
查看更多房源