金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
147㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 42721元/㎡
金隅大成郡一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120㎡3室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29167元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
143.27㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 36644元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向490.0万元/套出售
130.06㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37675元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
133.49㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29965元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金隅大成郡一期4室2厅2卫南北朝向528.0万元/套出售
151.16㎡4室2厅南北金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 34930元/㎡
金隅大成郡(一期) 次新小区 医疗配套成熟 中间楼层采光好
134.02㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30219元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
133.48㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29817元/㎡
金隅大成郡一期3室1厅2卫南朝向350.0万元/套出售
120.25㎡3室1厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29106元/㎡
金隅大成郡一期3室2厅2卫南朝向318.0万元/套出售
120.25㎡3室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26445元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
140.52㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24552元/㎡
金隅大成郡一期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
143.26㎡4室2厅南金隅大成郡一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29317元/㎡
新小区中庭位置好从未入住房东诚售
133.61㎡4室1厅南金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 40042元/㎡
新小区,环境好,看房有密码,诚心出售
131.66㎡4室2厅南北金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 34559元/㎡
品质小区,户型优质,欢迎预约看房
198.65㎡4室1厅南金隅大成郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 35138元/㎡
采光视野佳,开发商交付基础上配置软装20个
115㎡3室2厅南金隅大成郡
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 23479元/㎡
金隅大成郡二期 精装修 三开间朝南 楼层好
95.8㎡3室2厅南北金隅大成郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 33925元/㎡
金隅大成郡二期珑耀华庭3室2厅南
111.56㎡3室2厅南金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28685元/㎡
精装修,户型方正,有钥匙,随时看房
95.85㎡3室2厅南金隅大成郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 26292元/㎡
大成郡一期顶楼洋房毛坯房看房方便面积大
194.59㎡4室2厅南北金隅大成郡
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29807元/㎡
带储藏室地铁,142平洋房三个卫生间,稀有户型
142.84㎡4室2厅南北金隅大成郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31504元/㎡
新交付 小区环境好 品质物业 户型方正 价格便宜
119.38㎡3室2厅南金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 29319元/㎡
开发商统一装修 精装修,户型方正,有钥匙,随时看房
95.8㎡3室1厅南金隅大成郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 27140元/㎡
高新区洋房,楼下有地铁,看房有密码,诚心出售
146.98㎡4室2厅南北金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 40822元/㎡
次新小区大成郡二期好位置好楼层好房
95.85㎡3室2厅南北金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 30256元/㎡
高新区大成郡业主自住配置保养好户型方正诚心售
142.84㎡4室2厅南北金隅大成郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 30804元/㎡
金隅大成郡一期 五号线地铁口 次新小区 业主诚心出售
130.06㎡4室2厅南北金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 38444元/㎡
大成郡二期,金装交付,边套,看房方便
114.48㎡3室2厅南北金隅大成郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 30574元/㎡
大成郡二期次新小区精装修诚心出售
115.09㎡3室1厅南金隅大成郡
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 27805元/㎡
大成郡二期 精装3房实用面积大,边套采光视野好
112.03㎡3室2厅南金隅大成郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 32849元/㎡
查看更多房源