当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中房未来盛园4室2厅2卫南朝向215.0万元/套出售
141.77㎡4室2厅南中房未来盛园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 15165元/㎡
雍景苑西区2室2厅1卫南朝向99.8万元/套出售
83.31㎡2室2厅南雍景苑西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11979元/㎡
清泉花园别墅5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
178㎡5室2厅南清泉花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 43820元/㎡
上施家园3室2厅1卫南朝向159.0万元/套出售
117㎡3室2厅南上施家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13590元/㎡
蔚蓝城市花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.02㎡3室2厅南蔚蓝城市花园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19243元/㎡
北城春色2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
72㎡2室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13611元/㎡
富力御官山6室4厅2卫南朝向241.0万元/套出售
138㎡6室4厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 17464元/㎡
中海学仕里3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
124.81㎡3室2厅南中海学仕里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 24037元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 33000元/㎡
新骆盛府2室2厅1卫南朝向85.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新骆盛府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11644元/㎡
丰馨苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
79.09㎡2室1厅南丰馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16437元/㎡
丁山华庭 购物方便 双卫生间 次新小区 临地铁 产权清晰
117.24㎡3室2厅南北丁山华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12794元/㎡
该房前面一排是别墅。北面窗外看出去是河景3个大阳台小区环优美
112.91㎡2室2厅南颐璟园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 24799元/㎡
人气新兴岚湾小区2室1厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室1厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
芦园南区2室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
83.65㎡2室1厅南芦园南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14106元/㎡
青林湾五期观泓2室2厅1卫南朝向266.0万元/套出售
90.2㎡2室2厅南青林湾五期观泓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 29490元/㎡
景瑞水印江山 电梯房 停车方便 商品房 临地铁 满二
94.6㎡3室2厅南景瑞水印江山
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16913元/㎡
华府美郡花园3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
128㎡3室2厅南华府美郡花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19375元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
169.87㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 32378元/㎡
钟公庙 商业配套齐全 正南朝向 交通便捷 近医院 精装修
232.75㎡4室2厅南伟星·玉堰珑印府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 41246元/㎡