景瑞时光里2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
71.57㎡2室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14671元/㎡
景瑞时光里2室1厅1卫南朝向67.0万元/套出售
39㎡2室1厅南景瑞时光里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 17179元/㎡
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向145.0万元/套出售
71.57㎡3室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20260元/㎡
景瑞时光里2室1厅1卫南朝向56.0万元/套出售
33.41㎡2室1厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 16761元/㎡
景瑞时光里2室1厅1卫南朝向71.0万元/套出售
33.35㎡2室1厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 21289元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景瑞时光里2室2厅2卫南朝向85.0万元/套出售
33㎡2室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 25758元/㎡
景瑞时光里3室2厅2卫南朝向120.0万元/套出售
72.88㎡3室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16465元/㎡
(清盘价)现房双地铁丨东部新城李惠利旁丨公寓丨民用水电优惠
39㎡2室2厅南北景瑞时光里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10769元/㎡
清盘特惠丨4.5米复试现房丨双地铁口,紧靠惠利医院丨随时看房
33㎡2室2厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 11515元/㎡
(清盘特价)东钰银座4.8米复试现房丨紧靠惠利医院丨随时看房
35㎡2室1厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 14857元/㎡
(房东急售)景瑞时光里 双钥匙设计 总价40多万!精装送家具
33㎡2室2厅南景瑞时光里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 13636元/㎡
清盘东钰银座4.8米复试现房丨双,紧靠惠利医院丨随时看房
35㎡2室1厅南景瑞时光里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15714元/㎡
房东因疫情急出/2房精装全新拎包入住 东部李惠利医院旁
35㎡2室1厅南景瑞时光里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 14571元/㎡
(渠道特价)复试现房!时光里(通燃气)看房预约送家电
33㎡2室2厅南北景瑞时光里
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 12909元/㎡
时光里 复式 好出租 看房预约
35.37㎡1室1厅南景瑞时光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 16964元/㎡
高新区李惠利医院旁景瑞时光里朝向南楼层好
34.88㎡1室1厅南景瑞时光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 16342元/㎡
诚心出售,全新毛坯房。看房方便..........
33.41㎡1室1厅北景瑞时光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 14068元/㎡
房子精装修,高楼层,采光充足,房东诚心出售!
67.99㎡2室2厅南景瑞时光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18386元/㎡
景瑞时光里李惠利医院旁南向精装修楼层好采光佳
67.99㎡2室1厅南景瑞时光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13238元/㎡
时光里复式实用大精装修
37.9㎡2室1厅东景瑞时光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17151元/㎡
时光里,复式,毛坯,楼层好,诚心出售,随时看房
68.15㎡3室2厅西北景瑞时光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11739元/㎡
地铁口景瑞时光里精装小面积l总价低朝
33.41㎡2室1厅南景瑞时光里
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 16463元/㎡
自有房精装修,户型经过了精心设计、户型、房间等功能
71.16㎡1室1厅东北景瑞时光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 17285元/㎡
精装修,复试,诚心出售,欢迎看房
38.37㎡2室1厅北景瑞时光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 16941元/㎡
精装修保养好楼层好视野开阔采光好诚心卖价格可谈
33.41㎡1室1厅北景瑞时光里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 16762元/㎡
景瑞时光里1室1厅南
33.41㎡1室1厅南景瑞时光里
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 15206元/㎡
高新区景瑞时光里李惠利东部旁精装修拎包
71.57㎡3室2厅南景瑞时光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16767元/㎡
全新小区,复式,小区环境好,配套完善
39.5㎡2室2厅南景瑞时光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 15444元/㎡
时光里复式,精装修,楼下配套齐全
33.35㎡1室1厅北景瑞时光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 20990元/㎡
时光里复式得房率高地理位置好
31.39㎡1室1厅北景瑞时光里
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 15897元/㎡
查看更多房源