当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丰馨苑2室2厅1卫南朝向173.0万元/套出售
113.77㎡2室2厅南丰馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15206元/㎡
阳光丽园二期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
98.43㎡3室2厅南阳光丽园二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18287元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
125.06㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 27187元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅2卫东南朝向235.0万元/套出售
104.81㎡3室2厅东南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 22422元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向908.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁908万 45400元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
129㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 37209元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
浃江小区3室2厅1卫南朝向89.0万元/套出售
100㎡3室2厅南浃江小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8900元/㎡
大安风华2室2厅1卫南朝向118.0万元/套出售
77㎡2室2厅南大安风华
不满二近地铁118万 15325元/㎡
咏兰郡3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
127㎡3室2厅南咏兰郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 31339元/㎡
人气宝龙一城3室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
103.56㎡3室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 29934元/㎡
和淳雅苑 带电梯 次新小区 满二 高楼层视野无遮挡
95㎡3室2厅南和淳雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12421元/㎡
泗港小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
78㎡3室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15128元/㎡
浅水湾城市花园北区3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
90㎡3室2厅南浅水湾城市花园北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24444元/㎡
滨江誉品 Z购物方便 朝南 产权清晰 高楼层视野好 精装修
169.18㎡4室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 46105元/㎡
万科都心里3室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
89.62㎡3室2厅南万科都心里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 27672元/㎡
新都美地3室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
125㎡3室2厅南新都美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19200元/㎡
马浦丰和园B区5室3厅3卫南朝向188.0万元/套出售
189.12㎡5室3厅南马浦丰和园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 9941元/㎡
江明府4室2厅3卫南北朝向580.0万元/套出售
160㎡4室2厅南北江明府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 36250元/㎡
人气江来上府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131.16㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32022元/㎡