姜沈庭苑2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
65.52㎡2室2厅南姜沈庭苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17552元/㎡
位置中庭,配套齐全,小伙伴们多多推荐
75.14㎡2室2厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 19298元/㎡
姜沈庭苑2室1厅南
86.88㎡2室1厅南姜沈庭苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11511元/㎡
本房位于小区中庭位置不靠马路,精装保养好,南北通风
75.51㎡2室2厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19865元/㎡
小区环境优美 南北通风 格局好 采光好 小区门口幼儿园
86.88㎡2室2厅南姜沈庭苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19338元/㎡本周石碶10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

小区是一梯二户,南北通风,户型好。
107.31㎡3室1厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18638元/㎡
中庭位置,楼层好东首边套,清爽装修,保养好
65.52㎡2室1厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 13706元/㎡
石碶 姜沈庭苑 一梯二户标准三房 格局好边套 采光好
95.97㎡3室1厅南北姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16672元/㎡
本房中上楼层,小区中庭位置,诚售!
95.97㎡3室2厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 20319元/㎡
房子精装修,格局好可拎包入住,小区门口幼儿园
95.61㎡2室2厅南北姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19664元/㎡
姜沈庭苑精装2室好楼层不靠高架
75.59㎡2室2厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15876元/㎡
小区环境优美,格局好,采光好,小区门口幼儿..
65㎡2室2厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14616元/㎡
小区环境优美南北风格局好采光好
95.97㎡3室2厅南姜沈庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 13859元/㎡
姜沈庭院3室精装修楼层好价格优惠
107㎡3室1厅南姜沈庭苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12991元/㎡
姜沈庭苑 南北通风 房东诚心出售
95.97㎡3室2厅南姜沈庭苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13755元/㎡
小区环境优美精装修,格局好小区门口幼儿园
75.14㎡2室1厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 12510元/㎡
小区环境优美南北风格局好采光好
105.91㎡3室2厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 15674元/㎡
小区环境优美南北通风格局好采光好小区门口幼儿园
86.88㎡2室2厅南姜沈庭苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18647元/㎡
房东诚心出售,精装两房,南北通风。
75.22㎡2室2厅南北姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 20208元/㎡
姜沈庭苑,精装三房保养好,户型方正,中上楼层。
105.91㎡3室2厅南北姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15580元/㎡
小区环境优美南北通风姜沈庭院小区门口幼儿园
95.61㎡4室1厅西姜沈庭苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11296元/㎡
姜沈庭苑位置好,户型是65平里的比较好的
65.36㎡2室2厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 12240元/㎡
精装修保养得很好可以拎包入住
65.52㎡2室1厅南姜沈庭苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13737元/㎡
姜沈庭苑3室2厅南
97㎡3室2厅南姜沈庭苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14433元/㎡
小区环境优美 南北通风 格局好 采光好 小区门口幼儿园
95.61㎡3室2厅南姜沈庭苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院181万 18932元/㎡
位置好.房东诚心卖.小伙伴们多多推荐
95.97㎡3室2厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 20007元/㎡
姜沈庭院 小平方 全新白胚 看房方便
65.3㎡2室1厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 13477元/㎡
石碶精装三房,保养好,户型方正。
95.61㎡3室2厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14434元/㎡
精装修格局好,小区中庭位置,看房方便有钥匙。
65.09㎡2室1厅南姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13059元/㎡
户型方正,南北通风,精装两房两厅,房东诚售。
75.25㎡2室2厅南北姜沈庭苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14618元/㎡
查看更多房源