庄和家园3室2厅1卫南朝向240.0万元/套出售
135.7㎡3室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17686元/㎡
庄和家园3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
112.69㎡3室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13755元/㎡
庄和家园3室2厅2卫南北朝向305.0万元/套出售
123.95㎡3室2厅南北庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 24607元/㎡
庄和家园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
123㎡3室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17886元/㎡
庄和家园3室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
89㎡3室2厅南庄和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15169元/㎡科技园区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

庄和家园2室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
79㎡2室2厅南庄和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 25063元/㎡
庄和家园 3室2厅 南通透北 豪华装修
124㎡3室2厅南北庄和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15323元/㎡
庄和家园 3室2厅 南北
112.69㎡3室2厅南北庄和家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 21120元/㎡
庄和家园精装修,三室两卫,诚心出售
123.95㎡3室2厅南北庄和家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16781元/㎡
5号线地铁口旁,庄和家园全新毛坯,边套户型方正
112.69㎡3室2厅南庄和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14909元/㎡
庄和家园四房两卫户型提前约看房方便诚心出售
145.74㎡4室2厅南庄和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15782元/㎡
庄和家园白坯南北大户型楼层好全采光户型方正诚心出售
135.7㎡3室1厅东南庄和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19750元/㎡
地铁5号线旁,次新小区,户型方正,诚心出售
145.74㎡4室2厅南庄和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20585元/㎡
房东出租简单装修,诚心出售,房子格局好,
123.95㎡3室2厅南庄和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22429元/㎡
庄和家园两房户型出售看房预约现在出租中
81.37㎡2室1厅南庄和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17206元/㎡
庄和家园全新白坯3房2卫户型方正诚心出售有钥匙
112.09㎡3室2厅南庄和家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14988元/㎡
庄和家园中间楼层客厅带阳台出租装修采光好
112.69㎡3室2厅南庄和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 18281元/㎡
:庄和家园小平方户型,地理位置佳
89.97㎡2室2厅东南庄和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21119元/㎡
此房全新未入住品质比较高三房小区2017年交付房龄新
113.14㎡3室1厅南庄和家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17678元/㎡
庄和家园2室1厅南
70.09㎡2室1厅南庄和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15695元/㎡
地铁5号线旁,次新小区,毛坯结构,地段成熟
124.61㎡3室1厅南庄和家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15248元/㎡
庄和家园两房当毛坯出售看房方便
89.87㎡2室2厅南庄和家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15356元/㎡
急售!诚心出售,刚需改善,两室两厅,欢迎看房
89.87㎡2室1厅南庄和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 26706元/㎡
5号线地铁口旁电梯两室业主诚售采光视野好
70㎡2室1厅南庄和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 27143元/㎡
庄和家园业主诚心出售看房提前联系一般周末方便
70.09㎡2室1厅南庄和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15980元/㎡
庄和家园大户型,原四房两卫户型东首急售
145.74㎡4室2厅南庄和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13380元/㎡
急售!诚心出售,刚需改善,两室两厅,欢迎看房
89.87㎡2室2厅南庄和家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17248元/㎡
5号线旁 电梯三房 低总价 户型方正,格局好
89.87㎡3室1厅南庄和家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 17359元/㎡
次新小区,白胚看房方便,诚心出售,房子格局好
89.99㎡2室2厅南庄和家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19892元/㎡