楼层好,视野宽阔,采光充足,格局方正,视野宽阔
153.3㎡4室2厅南一洲东岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 8481元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,格局方正,视野宽阔
153.3㎡4室2厅南一洲东岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11090元/㎡
一洲东岸 大平层居住舒适 小区环境好 随时可看
153.3㎡4室2厅南一洲东岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 7306元/㎡
一洲东岸4室1厅南北
131.12㎡3室1厅南北一洲东岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5415元/㎡
诚心出售丨看房提前约丨看中价格可小刀丨带车位
132.16㎡3室2厅南一洲东岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 6962元/㎡
一洲东岸大平层居住舒适小区环境好随时可看
153.23㎡4室2厅南一洲东岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 6527元/㎡
精装修顶复,视野好,面积大,大金空调地暖
190.35㎡5室2厅南一洲东岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 12346元/㎡
小区环境优雅,物业管理完善,房子楼层好户型方正
131.3㎡4室2厅南一洲东岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8759元/㎡
一洲东岸精装顶楼空调带地暖温馨又安全
110.97㎡3室2厅南一洲东岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8111元/㎡
好楼层视野效果采光好,好楼层视野效果好.户型方正
130.22㎡3室2厅南一洲东岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8448元/㎡
精装自住,好楼层边套,可拎包入住
107.44㎡3室2厅南北一洲东岸
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11170元/㎡
小区环境优雅,物业管理完善,房子楼层好户型方正.
190.25㎡5室3厅南一洲东岸
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 6834元/㎡