万年卡美丽亚泊樾4室2厅南
140㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院120万 8572元/㎡
万年海景高层,业主诚心出售,视野宽广采光好
106.25㎡3室2厅东南万年卡美丽亚泊樾
3km公园3km三甲医院90万 8471元/㎡
有天有地大花园利用空间多小区环境优美
152㎡4室3厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院162万 10658元/㎡
万年泊樾别墅,双拼别墅,改善用房
195.83㎡4室1厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院299万 15269元/㎡
万年卡美丽亚泊樾3-2-1-2 106.00m2 采光充足 视野好
106.25㎡3室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院73万 6871元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

春晓次新小区底层复式,带花园,实用面积大
159.47㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
暂无数据3km公园3km三甲医院162万 10159元/㎡
万年卡美丽亚泊樾4室2厅南
123㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院80万 6505元/㎡
万年三期双拼别墅,大花园使用面积大,房东诚心出售
195.32㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
暂无数据3km公园3km三甲医院350万 17920元/㎡
万年卡美丽亚泊樾,电梯房,看房有钥匙
123㎡4室1厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院90万 7318元/㎡
万年卡美丽亚泊樾次新小区物业服务好小区绿化高
194.92㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
未满两年3km公园3km三甲医院210万 10774元/㎡
万年三期海景洋房,四房两卫户型方正,采光好无遮挡
141.69㎡4室1厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院108万 7623元/㎡
万年博越 房龄新 环境好
106.12㎡3室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院75万 7068元/㎡
急售万年三期双拼别墅中间位置大花园
196㎡5室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院230万 11735元/㎡
春晓 万年卡美丽亚泊樾 次新小区 3室2厅2卫 楼层好
106.47㎡3室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院90万 8454元/㎡
万年三期独门独户海景房133平四房两卫视野很好!
133㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院84万 6316元/㎡
地段成熟,容积、率低,居住舒适度高,总价便宜
121㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满五年3km公园3km三甲医院98万 8100元/㎡
诚售万年泊樾洋房四房两卫带车位
122.24㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满五年3km公园3km三甲医院85万 6954元/㎡
万年卡美丽亚泊樾 4室1厅 南
123㎡4室1厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院108万 8781元/㎡
大三房+三室+两厅+两卫+一厨
122.42㎡4室2厅南北万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院88万 7189元/㎡
万年三期洋房,户型方正,房东诚心出售大四房
141.24㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院127万 8992元/㎡
万年卡美丽亚泊樾3室2厅南
123㎡3室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满五年3km公园3km三甲医院85万 6911元/㎡
全屋明窗四室+两厅+一厨+两卫。
123㎡3室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院110万 8944元/㎡
小区环境优美 户型方正 精装修 拎包入住 有车位
195.35㎡3室3厅东南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院490万 25084元/㎡
万年泊樾底层复式洋房前后花园实用面积大看房方便
157.2㎡4室2厅南北万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院178万 11324元/㎡
万年三期叠上户型,三楼加四楼,带露台,采光很好
151㎡3室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院140万 9272元/㎡
卡美丽亚泊樾二层洋房 前后花园随时看房
160.88㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
未满两年3km公园3km三甲医院135万 8392元/㎡
泊樾别墅,房东诚心出售,看房方便
194.45㎡3室2厅南万年卡美丽亚泊樾
未满两年3km公园3km三甲医院275万 14143元/㎡
小区环境优美,户型方正.空气清新,户型好,采光充足
106.14㎡3室1厅南万年卡美丽亚泊樾
未满两年3km公园3km三甲医院75万 7067元/㎡
万年卡美丽亚泊樾3室2厅南北
106㎡3室2厅南北万年卡美丽亚泊樾
未满两年3km公园3km三甲医院78万 7359元/㎡
户型方正,采光好,房东诚心出售
171.45㎡4室2厅南万年卡美丽亚泊樾
满两年3km公园3km三甲医院210万 12249元/㎡