明城港湾2室2厅1卫南朝向45.0万元/套出售
61㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院45万 7377元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向69.0万元/套出售
80.28㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院69万 8595元/㎡
明城港湾4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
90.43㎡4室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院110万 12164元/㎡
明城港湾4室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
99.37㎡4室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院130万 13082元/㎡
业主直卖海曙 明城港湾 2室1厅
90.43㎡2室1厅南北明城港湾
3km公园3km三甲医院75万 8294元/㎡集士港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售,2室户型,位置好,看房方便
71.32㎡2室1厅南明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院60万 8413元/㎡
明城港湾顶加阁,位置好,出行方便。
71.45㎡2室1厅南明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院71万 9938元/㎡
价格便宜户型方正楼层好刚需户型,全亮无暗间
60.53㎡2室1厅南明城港湾
满两年3km公园3km三甲医院86万 14208元/㎡
该小区环境优美,空气新鲜,小面积适合刚需客户
80.48㎡2室1厅南明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院69万 8574元/㎡
【房东诚心】 户型方正 毛坯 设计自由
99.33㎡3室1厅南明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院99万 9967元/㎡
精装修顶加阁刚需户型南北通采光好户型佳
99.37㎡3室1厅南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院120万 12077元/㎡
全新毛胚户型方正全亮间楼幢位置好
45㎡2室1厅南明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院45万 10000元/㎡
房东急售集士港明城港湾全新白胚3房2卫
119.59㎡3室2厅南北明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院122万 10202元/㎡
急卖!急卖!明城港湾80平大2房小区空气好
80.48㎡2室1厅南明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院57万 7083元/㎡
明城港湾小区精装修两房拎包入住
99.25㎡2室2厅南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院79万 7960元/㎡
房东诚心出售精装户型方正楼层好采光好
99.38㎡3室2厅南明城港湾
满两年3km公园3km三甲医院79.6万 8010元/㎡
明城港湾毛坯现房户型方正好楼层
80.36㎡2室1厅南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院103万 12818元/㎡
次新小区 环境优美 中间楼层 户型方正 诚心出售
80.36㎡2室2厅南明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院115万 14311元/㎡
户型方正刚需户型南北通采光好户型佳位置好
99.38㎡3室2厅南明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院83万 8352元/㎡
户型方正刚需户型南北通采光好户型佳
60.7㎡2室2厅南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院45万 7414元/㎡
明城港湾三开间朝南两卫户型南北通楼层佳低总价
110.37㎡3室2厅南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院95万 8608元/㎡
明城港湾户型方正房东诚心出售
110.59㎡3室1厅南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院87万 7867元/㎡
小区建筑优美环境优雅户型方正采光好
99.38㎡3室2厅南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院79万 7950元/㎡
明城港湾 次新小区诚心出售 看房方便
99.25㎡3室1厅南明城港湾
满两年3km公园3km三甲医院135万 13603元/㎡
次新小区绿化好户型方正毛坯房楼层好采光好
90.44㎡3室1厅南北明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院68万 7519元/㎡
户型方正 刚需户型 南北通 采光好 户型佳
90.44㎡3室2厅南明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院100万 11058元/㎡
房东诚心出售,全新白坯采光好户型佳
52.68㎡2室1厅南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院50万 9492元/㎡
户型方正楼层好刚需户型,全亮无暗间楼层好
90.44㎡2室1厅南北明城港湾
未满两年3km公园3km三甲医院125万 13822元/㎡
明城港湾两居室房东诚心出售
60.52㎡2室1厅南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院68万 11236元/㎡
明城港湾全新毛坯实用面积大得房率高
99㎡3室1厅东南明城港湾
满五年3km公园3km三甲医院72.6万 7334元/㎡
查看更多房源