当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

段塘 医疗配套成熟 小三居 出行方便 近地铁 装修好 朝南
85.35㎡3室2厅南顺德华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13943元/㎡
热搜绿城·春熙潮鸣4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
148.07㎡4室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35119元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅2卫南朝向128.0万元/套出售
114.67㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11162元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 32068元/㎡
慧澜学府3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
96㎡3室2厅南慧澜学府
不满二275万 28646元/㎡
涨馨苑3室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
90㎡3室1厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
杨家馨苑2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
61.86㎡2室2厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 17782元/㎡
西姿银楼2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
40.08㎡2室1厅南西姿银楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9980元/㎡
项隘馨园4室2厅2卫南朝向155.0万元/套出售
120㎡4室2厅南项隘馨园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12917元/㎡
雅戈尔东海花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
219.12㎡5室2厅南雅戈尔东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20537元/㎡
世纪曙光2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
55.54㎡2室1厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 17105元/㎡
保利天悦三期4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
121.6㎡4室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 26316元/㎡
人气北宸府4室2厅3卫南朝向360.0万元/套出售
139㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
浃江小区3室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
114.19㎡3室2厅南浃江小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9633元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向599.0万元/套出售
182.5㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 32822元/㎡
瑞晓雅苑3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
100.56㎡3室2厅南瑞晓雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19789元/㎡
格兰云天东区3室3厅2卫南朝向600.0万元/套出售
140.29㎡3室3厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 42769元/㎡
人气上湖城章三期4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
132.09㎡4室2厅南上湖城章三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26497元/㎡
河滨景苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
121㎡3室2厅南河滨景苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16116元/㎡
水岸花园2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
57.29㎡2室1厅南水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14837元/㎡