当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

骆城芳洲 满二 大两居 高楼层采光充足 精装可拎包入住
96.9㎡2室2厅南骆城芳洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14448元/㎡
雅戈尔东海花园3室2厅2卫东朝向240.0万元/套出售
139.11㎡3室2厅东雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 17253元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
127.86㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32066元/㎡
逸嘉新园南区2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
72㎡2室2厅南逸嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12778元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向249.0万元/套出售
124.6㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19984元/㎡
维科望江府3室2厅2卫南朝向980.0万元/套出售
173.71㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 56416元/㎡
景瑞上府3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
105㎡3室2厅南景瑞上府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19048元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33582元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8172元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
中央风景大厦1室1厅1卫北朝向27.0万元/套出售
30㎡1室1厅北中央风景大厦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 9000元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
139.66㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 21481元/㎡
领秀熙城3室2厅2卫南朝向199.0万元/套出售
132㎡3室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 15076元/㎡
宁沁家园2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
74.94㎡2室2厅南宁沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13077元/㎡
繁裕一村2室2厅1卫南北朝向123.0万元/套出售
83.85㎡2室2厅南北繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 14669元/㎡
西城印象3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
119.19㎡3室2厅南西城印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18877元/㎡
汪弄社区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
58.68㎡2室1厅南汪弄社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 23858元/㎡
东方瑞市西区5室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
202.5㎡5室2厅南东方瑞市西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18272元/㎡
锦悦湾花苑东区3室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
137㎡3室2厅南锦悦湾花苑东区
满二296万 21606元/㎡
杨家馨苑2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
59.33㎡2室1厅南杨家馨苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 25282元/㎡