当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30321元/㎡
热搜人气黄鹂社区2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
67.43㎡2室2厅南黄鹂社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 20762元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
133.82㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30489元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
85㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 30588元/㎡
热搜云江府2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
89㎡2室2厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17978元/㎡
丹凤一村2室1厅1卫南朝向92.0万元/套出售
56.78㎡2室1厅南丹凤一村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 16203元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128.72㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30920元/㎡
东都华庭3室1厅1卫南北朝向186.0万元/套出售
102.86㎡3室1厅南北东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18083元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅1卫南朝向129.0万元/套出售
84.78㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15216元/㎡
春江花城3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
155㎡3室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 25161元/㎡
戴家新村2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
55㎡2室1厅南戴家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13636元/㎡
人气公元世家一期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
131.88㎡3室2厅南公元世家一期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18957元/㎡
万科都心里3室2厅2卫南朝向246.0万元/套出售
111.26㎡3室2厅南万科都心里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22110元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
100㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9900元/㎡
三里江印4室南朝向710.0万元/套出售
189.73㎡4室0厅南三里江印
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 37422元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
雅戈尔东海府别墅7室3厅5卫南朝向1800.0万元/套出售
398.6㎡7室3厅南雅戈尔东海府别墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 45158元/㎡
春漫里别墅4室2厅3卫南朝向210.0万元/套出售
135㎡4室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院210万 15556元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向548.0万元/套出售
169.9㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁548万 32254元/㎡
飞虹社区二区北区2室2厅1卫南朝向162.0万元/套出售
85㎡2室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19059元/㎡