观山湖居4室2厅南
122.76㎡4室2厅南大观璟园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院155.8万 12692元/㎡
房子施精装修电梯洋房南北通风户型方正
111.8㎡2室2厅南北大观璟园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14133元/㎡
出售观山湖君117平三室两厅两卫简装
116.73㎡3室2厅南大观璟园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11994元/㎡
观山湖居 4室1厅 南
118.16㎡4室1厅南大观璟园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11849元/㎡
房子毛坯房电梯洋房南北通风户型方正
148.33㎡3室1厅南大观璟园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 9978元/㎡宗汉哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

出售奥园二期,135平,精装修,带车位,没怎么住
135.46㎡4室2厅南大观璟园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16241元/㎡
出售观山湖居三室两厅两卫精装修带车位
110.47㎡3室2厅南北大观璟园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13579元/㎡