房子在5楼,非顶楼,采光好,户型好。带架空层一个。
97.53㎡2室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9228元/㎡
四明西路南边,楼层也好,3楼,娱乐设施多
94.04㎡3室1厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10528元/㎡
江南新城西区87平2室精装
87.24㎡2室2厅南北江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 11578元/㎡
采光无遮挡、户型方正,楼层位置佳, 保养好
87.09㎡2室2厅南江南新城西区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12631元/㎡
江南新城西区现浇板房东诚心出售的
91.38㎡2室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10725元/㎡余姚城区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

江南新城西区3室2厅南
115.59㎡3室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 10728元/㎡
房子实用面积大,带阁楼200平,带露台和车库一间
126.81㎡4室2厅南北江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 10173元/㎡
江南新城西区3室2厅南
97.4㎡3室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 10658元/㎡
房子在5楼,带阁楼60平方,采光好。带架空层一个。
132.54㎡3室2厅南江南新城西区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10186元/㎡
此房格局好,精装修,户型方正采光足、视野开阔
91.22㎡2室1厅南江南新城西区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13375元/㎡
房子三房朝南,大车库一间,楼下停车方便
163.25㎡4室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10353元/㎡
江南新城西区楼梯房四楼中装三室二厅二卫带架空层出售
122㎡3室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
江南新城西区顶楼加阁楼精装储藏室随时可看
99.84㎡3室2厅南江南新城西区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10818元/㎡
楼层好,视野开阔,采光不错,带车库
190.08㎡4室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 9996元/㎡
此房格局好,房子新装,楼层好,户型方正采光足
115.59㎡3室2厅南江南新城西区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12545元/㎡
江南新城西区 楼层位置好 户型方正 家具齐全 小户型
91.1㎡2室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 18003元/㎡
采光无遮挡、户型方正,楼层位置佳,带大车库保养好
132.55㎡3室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13505元/㎡
江南新城西区满五年格局好带一个40平车库价格可谈
152.8㎡3室2厅南江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11453元/㎡
江南新城西区3室2厅南北
116㎡3室2厅南北江南新城西区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12932元/㎡
店长强烈推荐中间楼层位置好不靠马路房东诚心卖
98㎡3室1厅南江南新城西区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10817元/㎡
此房格局好,户型方正采光足、视野开阔
110.9㎡3室2厅南江南新城西区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11723元/㎡