江山万里二期4室2厅2卫南朝向698.0万元/套出售
139.45㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 50054元/㎡
江山万里二期6室2厅3卫南朝向1550.0万元/套出售
280㎡6室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 55357元/㎡
江山万里二期4室2厅3卫南朝向1180.0万元/套出售
208.66㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 56551元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向708.0万元/套出售
139.27㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院708万 50837元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向600.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 43165元/㎡南部商务区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

江山万里二期4室2厅3卫南朝向1180.0万元/套出售
208.57㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 56576元/㎡
江山万里二期4室2厅3卫南北朝向1098.0万元/套出售
208.87㎡4室2厅南北江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1098万 52569元/㎡
江山万里二期3室2厅2卫南北朝向690.0万元/套出售
139.56㎡3室2厅南北江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 49441元/㎡
江山万里二期4室2厅2卫南朝向730.0万元/套出售
139.45㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 52349元/㎡
江山万里二期3室2厅2卫南北朝向728.0万元/套出售
138.63㎡3室2厅南北江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 52514元/㎡
江山万里二期4室2厅3卫南朝向1450.0万元/套出售
208.12㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 69671元/㎡
急急急好精装修 拎包入住。看房联方便预约,诚心卖
138.04㎡3室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 47088元/㎡
(139+139)江山万里二期 纯毛坯 19楼 直面鄞州公园
278.76㎡6室2厅南北江山万里二期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 52016元/㎡
诚心出售 专做直面公园景观,房东诚心卖,看房有钥匙。
208.12㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 61503元/㎡
成交过多套 专做鄞州公园景观尽在眼前,四房均可看公园
138.16㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院738万 53416元/㎡
江山万里二期,139平 面对公园 全新毛坯 四开间朝南
139.26㎡4室2厅南北江山万里二期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院505万 36263元/㎡
(空中别墅)江山万里二期,8开间朝南 视野无敌,俯瞰鄞州公园
278.7㎡6室2厅南北江山万里二期
满二满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 52027元/㎡
一线公园 绝美景观 诚心出售
208.12㎡4室2厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 61503元/㎡
专做 空中叠墅直面公园景观,八开间 朝南,改善叠墅
278.76㎡6室1厅南江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 55603元/㎡
江山万里二期,278平,户型,装修400个全新精装未住人
278.76㎡4室2厅南北江山万里二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 57397元/㎡